Бабка-байкерша• 11 мая 2024

Молодая семья, маленький ребенок. скандал

Муж выездной,ходит в рейсы на 1,5 мес и обратно. Дома больше сидит,т.к пропускает два шифта,т.е дома три мес. Другой работы нет. У нас маленький ребенок. Значит ли это,что когда он дома, мы на равне с ним хоть приблизительно на равне должны заниматься ребенком,домашними делами? Я встаю в 6, муж в 12-2 часа дня. Никогда не готовит и не убирает.
Укр_жіночка• 11 мая 2024
Должен не должен, но мог бы помогать.
Мой помогает, при том что работает 5 дн в неделю до 18.00

Бутерброд и я• 11 мая 2024
Вы можете быть на 100% правы, но как это изменит ситуацию если он не хочет
Мавка• 11 мая 2024
Вы деньги на равных с ним приносите?
whenallissaidanddone• 11 мая 2024
Автор, вы чего?
Tammy21• 11 мая 2024
Ответ дляМавка
Вы деньги на равных с ним приносите?
Між вухами ниточка протягнута...
Невидимка• 11 мая 2024
Автор а які домовленості були до народження дитини? І якщо ніяких то чому ви вважаєте що батько буде змінюватися якщо йому зручно?
Ну от реальність така.
Чому ваші розмови не допомагають?
ЯяяКакаджамбо• 11 мая 2024
А ви до одруження і народження дитини як домовлялися?
So_so• 11 мая 2024
Это так не работает - другие люди сказали, что кто-то что-то должен и он пошёл и сделал.
Взгляды на семью, на роли в ней, на обязанности, отношение друг к другу это всё проявляется ещё до рождения детей, до штампа.
Опыт в других семьях на Вашего мужа не повлияет
begovelik• 11 мая 2024
А чья жилплощадь? Денег много привозит из рейса?

НаливайКа• 11 мая 2024
Всё зависит от самого человека, захочет, будет помогать, не захочет, не будет. Вы вчера с ним начали жить что ли?
автор Бабка-байкерша • 11 мая 2024
Ответ дляНевидимка
Ну от реальність така.
Чому ваші розмови не допомагають?
Муж очень просил ребенка,я считала что еще рановато. Но это я так считала,сейчас безмерно счастлива,что у меня есть сынок замечательный. Но он просил,обещал золотые горы…и готовку и уборку и няню и ночью вставать ..сейчас орет я такого не говорил
Брюлик в стразах• 11 мая 2024
Ответ дляМавка
Вы деньги на равных с ним приносите?
Удалено администрацией...
Tammy21• 11 мая 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мабуть так що чоловік буде дивитися на те, як його дружина постійно втомлена намагається дати раду побуту, собі, дитині, поки він диван полірує.
Брюлик в стразах• 11 мая 2024
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
So_so• 11 мая 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Ну, ок. Он просил - Вы поверили. А практическая сторона - деньги на все эти обещания, они были в Ваших руках на тот момент?
Сонечко• 11 мая 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Чому про догляд за спільною дитиною треба домовлятись? Мати апріорі повинна, а батько ні?
пАлАвинкА• 11 мая 2024
Ответ дляTammy21
Між вухами ниточка протягнута...
біда(((( давно таке? вважайте, щоб не перетерлась
Козяка-маляка• 11 мая 2024
Если он не хочет, вы его не заставите
автор Бабка-байкерша • 11 мая 2024
Ответ дляSo_so
Если вы о няне,сейчас о ней речи вообще не идет. Ребенок еще маленький, я не смогу отдать на прогулку и лечь спать например.

Маю натхнення• 11 мая 2024
квартира иво ?
So_so• 11 мая 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Нет, я о бюджете Вашей семьи.
пАлАвинкА• 11 мая 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Удалено администрацией...
автор Бабка-байкерша • 11 мая 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
Боже что вы несете?
Ms. Iphone• 11 мая 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
У нас была сурмама, я бы поспорила, что это ни для кого не проблема. Дорогое удовольствие.
пАлАвинкА• 11 мая 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Боже что вы несете?
несе автор того поста. Треба розрізняти сімейне життя і побутову проституцію
пАлАвинкА• 11 мая 2024
Ответ дляMs. Iphone
точно так само, як і далеко не для всіх потреба в дитині. Тому досить спекулювати
Захекалася читать• 11 мая 2024
Это вы сами так поставили в семье, вы служанка, он господин
Ms. Iphone• 11 мая 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Но муж автора почему то выбрал бесплатный вариант, так что это ещё кто спекулирует.
Люблю ВалЄру• 11 мая 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Почему? Мой каждый день после работы гулял. Да, со скандалом ( сначала). Я спрашивала: а кто должен гулять? Сосед? И в выходные - он лежит и я лежу. И когда дети выросли - все встали и пошли убирать, каждый свою зону. Муж только когда по 12 часов начал работать каждый день, то делегировал пылесос старшему ребенку.
Захекалася читать• 11 мая 2024
Ответ дляМавка
Вы деньги на равных с ним приносите?
А причём тут деньги, она не служанка, пока он деньги зарабатывает, она его ребёнка обслуживает это тоже работа