Підмітайло• 11 мая 2024
Идти за отсрочкой или подождать 18?
У мужа есть право на отсрочку..Смотрю что творится,и сомневаюсь надо ли идти её оформлять сейчас?или подождать уже пока новый закон вступит в силу и отправлять сначала документы письмом?У кого мужчины без проблем оформили отсрочки,прошли влк?
Підмітайло
• 11 мая 2024
Ответ дляКриниця щастя
Спасибо, пока принимался это законопроект, нервов стоило больших, и самое интересное я ж и выехать не могу, я привязана к больнице, у меня есть хороший врач, без которого я не выживу, думаю совсем уже сдурели, больше некого тронуть, как инвалидов. Боюсь что примут про наличие других родственников, или совершеннолетних детей, ребенку 16.
Нет,вы попадаете под закон. Но выехать не можете без отсрочки,к сожалению
ВсеЧетко• 11 мая 2024
А что изменится в вашем случае после 18г? Вроде бы что сейчас он подаст на отсрочку документы, что потом - никакой разницы? Кстати, а почему документы письмом? Это только после 18го можно сделать, сейчас нельзя?
Підмітайло
• 11 мая 2024
Ответ дляВсеЧетко
Та можно и сейчас послать письмом,но там немного номера пунктов и структура закона ищменилась. Чтобы путаницы не было,лучше уже ссылаться на новую редакцию