Шиворот Навыворот• 26 февраля 2014
кто из политиков вам нравится как мужчина?
Аноним_582• 26 февраля 2014
Ответ дляЗаведУющая
А мне внешне и Янукович нравится ...и сыновья у него симпотичные
Аноним_624• 26 февраля 2014
Ответ дляЗаведУющая
Вот кстати один сын у него какк-то мелькал на экранах телевизоров часто, а второго вообще не видела ни разу, спасибо за фото :)
Маргарита и Мастер• 26 февраля 2014
Ответ дляЗаведУющая
Девочки, кто обидел зайчика
АААА мій зайчик, попав під трамвайчик...
.
Сьогодні прочитала, що Ляшко також був раніше засуджений, шкода, не бути тепер йому президентом, не любить наша країна президентів зеків.
. Сьогодні прочитала, що Ляшко також був раніше засуджений, шкода, не бути тепер йому президентом, не любить наша країна президентів зеків.
Аноним_624• 26 февраля 2014
Девочки--ну вы что, правда про Ляшко серьёзно? Я чего-то не понимаю в мужчинах? С какого боку хоть на него посмотреть, чтобы понравился
Marika2012• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_624
на то фото,что я в нете нашла:)))
Аноним_624• 26 февраля 2014
Ответ дляMarika2012
на то фото,что я в нете нашла:)))
А--ну разве что в шлёме
ЗаведУющая• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_624
Снизу смотрите ...или со спины
Попадалочка• 26 февраля 2014
Ответ дляЗаведУющая
Девочки, кто обидел зайчика
да, ниче так зайчик))
Маргарита и Мастер• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_624
А если так?
Аноним_549• 26 февраля 2014
А вот сравнение политиков))))))))))Видимо нет достойных!!!!
Мне мальчик понравился Панасюк-от народа!!!не могу найти его фото
Аноним_624• 26 февраля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
А если так?
Ой, цвяточки...Ну прям лапусик. А можно цветочки оставить а Ляшка на Катеринчука поменять

Аноним_549• 26 февраля 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
А если так?
ой ,такой милый тут)))))),вилы потерял наверное)))
Аноним_624• 26 февраля 2014
Ответ дляНадя8
Тигибко!!
Как человек он мне импонирует, а вот внешне...эммм...
Аноним Анонимыч• 27 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
Девочки, следующий ночной опрос: отдамся не глядя?)) и фотки претендентов)

ночи не дождусь-отдалась бы Кличку!