Застряла• 11 мая 2024
Евровидение
🌼🌼🌼
Шлях до зірок• 12 мая 2024
Ответ дляБесбардак
100%. До сих пор пересматриваю и мурашит. Там все заслуженно было
Я як слухаю, згадую саме свої відчуття 2 роки назад під час перегляду, ревууууу
Як вони просили врятувати азовсталь 😭
Кривая спроса• 12 мая 2024
Ответ дляЗастряла
Как может нравиться ирландия? Вам мало дьвольщины что сейчас происходит? В общем ваши вкусы ясны . Вопросов нет .
Вы поверхностно оцениваете. Дело же не в дьявольщина, а в песне , исполнении, смысле и т.д.
Аноним_1857• 12 мая 2024
Ответ дляКривая спроса
Ваш плейлист, конечно, отражает реальность
мировые рейтинги по нему сверяют?
Ви хочете сказати, що в інших закладах, на радіо та музканалах - це лише мій плейлист?
О, я така крута, вирішую, що іншим слухати, дякую
ПрипоРошенная• 12 мая 2024
Ответ дляШлях до зірок
Як вони просили врятувати азовсталь 😭
И не побоялись дисквалификации. Они выложились на все 100 на конкурсе, сделали все от себя возможное.
А здесь две деваха хайпанули. Я не являюсь поклонницей ни одной, ни второй, не заходят мне их песни
Коленная ложечка• 12 мая 2024
Ответ дляЗастряла
Я написала что мне не нравится алена . И это совсем не вес.
Я сама не дюймовочка.
Но она хабалка.
Я сама не дюймовочка.
Но она хабалка.
Я не слушаю ее песни, не мое это. Но. О ней я сложила мнение как о человеке по ее участию в благотворительности/откликах безоговорочных о помощи больным детям.
Приведите примеры где она повела себя как ,,хабалка,,
Застряла
• 12 мая 2024
Ответ дляКривая спроса
Ну конечно. Я поверхностно а аы глубоко. Вам лучше знать.
Зачем копать то чего нЕт и натягивать сову на глобус?
Пишу з калідору• 12 мая 2024
Ответ дляКому там слова не давали
откуда вы это взяли?
Це офіційно на Євробаченні визнали. Погугліть. Перше місце - Абба, друге- не пам´ятаю хто, третє - Джамала
.
Кривая спроса• 12 мая 2024
Ответ дляАноним_1857
Так вы же сами так написали. А объективно в мире Калуш слушали первые пару месяцев после победы.
Коленная ложечка• 12 мая 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
И еще, а сытый 95 квартал и ко, вас не торкают? Только фигура Алены не дает спать спокойно?
Застряла
• 12 мая 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Я высказалаа СВОЕ мнение. Нравится вам это или нет.
Доказывать вам ничего не собираюсь .
П.с прытула тоже благотоворитель и волонтер. Это не делает его хорошим человеком .
Доказывать вам ничего не собираюсь .
ПрипоРошенная• 12 мая 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Они тоже пели на евровидение?) Мы ж по теме обсуждаем
Голубец• 12 мая 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
Війна 10 років. Ви ж за ці 10 років не їздили на відпочинок? Не купували нові речі? Не веселилися ж жодного разу. Ні?
Кому там слова не давали• 12 мая 2024
Ответ дляПишу з калідору
.
спасибо - просто прогуглила слегка - не нашла
Застряла
• 12 мая 2024
Как же хорошо что вчера небыло этих колупателей и мы спокойно посидели поболтали.
Без этих склок.
ПрипоРошенная• 12 мая 2024
Ответ дляГолубец
На отдых не ездила, вещи покупаю по надобности, не веселилась
Аноним_1857• 12 мая 2024
Ответ дляКривая спроса
А об´єктивно переможців конкурсу забувають перші пару місяців.
Коленная ложечка• 12 мая 2024
Ответ дляЗастряла
Доказывать вам ничего не собираюсь .
Когда нет адекватных аргументов, включается агрессия. С вами ведут адекватный спокойный диалог. Вы назвали человека хабалкой, вас попросили привести пример ситуации, по которой у вас сложилось такое впечатление. 🤷♀️
Ищу-брожу• 12 мая 2024
Ответ дляПишу з калідору
.
Это не Евровидение признало, это версия британского издания )))
Коленная ложечка• 12 мая 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
ПрипоРошенная• 12 мая 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
Коленная ложечка• 12 мая 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
А как насчет участников наших в 2023? Там все ок было с их телами/высказываниями на сцене конкурса?
Аннуитет• 12 мая 2024
Ответ дляЗастряла
Просто найдите пару песен и послушайте. У Бэмби отличный голос. И песня вовсе не про сатанизм, а про разбитое сердце и токсичные отношения. Плюс номер был хорош. Да, неоднозначный, но хорошо поставленный, движения, свет, костюмы дополняли песню.
ПрипоРошенная• 12 мая 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
Коленная ложечка• 12 мая 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
Кому там слова не давали• 12 мая 2024
Ответ дляАннуитет
я прям молилась - лишь бы не они
кто угодно но не они
ПрипоРошенная• 12 мая 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Удалено администрацией...
Кривая спроса• 12 мая 2024
Ответ дляАноним_1857
Перечитайте свои посты, вы сами себе противоречите
Коленная ложечка• 12 мая 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
Подождите , понесло тут пока только вас.
Ответьте на вопрос , пожалуйста
Локшина на вухах• 12 мая 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Джокер опешный ваш кумир?
Тоесть вы считаете, что на третьем году войны нам нечего сказать Европе? Нужно делать вид, что все прекрасно и не отвлекать от просмотра мужиков в трусах?
Для чего страна проспонсировала поездку команды, в то время когда утюжат наши города и убивают людей? Чтоб они отдохнули?