Mamalia• 11 мая 2024

Как найти волонтёров?

Брата перебросили на 0, нужны турникеты, как найти волонтёров, поделиться как это делается, не сталкивалась ещё, буду благодарна за информацию!
Ollka• 11 мая 2024
Обычно за каждым подразделением закреплено несколько разных волонтеров. Те, кто там уже был знают контакты. Пусть спросят у тех, кого меняют.
Это самый надёжный способ, проверенный.

topinambur_1981• 11 мая 2024
У вашому місті повинні бути волонтерська організація, погублять в чаті міста, підійдіть туди, запитайте, покажете доки, дадуть, якщо є в наявності
Атланта• 11 мая 2024
Спросили у Вики или Бориса Чайковских в инстаграме. Мы скидывались на турникеты. Они заказывали самые лучшие из штатов. Но где именно понятно дело мы не знаем
Атланта• 11 мая 2024
И как только они заказывают в окошко кому надо пишут они бесплатно присылают. Но это понятно все время
автор Mamalia • 11 мая 2024
Ответ дляАтланта
Катовские?
Атланта• 11 мая 2024
Ответ дляMamalia
Катовские?
Чайківська
автор Mamalia • 11 мая 2024
Ответ дляАтланта
Чайківська
Спасибо большое за информацию

автор Mamalia • 11 мая 2024
Ответ дляOllka
Это самый надёжный способ, проверенный.
Спасибо!