Аноним_600• 26 февраля 2014

девочки, видели какой склад правительства, приняла рада. жесть.

Говорили же что министром здравоохранения будет Богомолец, почему поставили др. Я в шоке.
Аноним_542• 27 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер
Т.е.уже сегодня?Если да,то С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Дякую - шкода, що не знайомі особисто, а то б завтра пригубили б з вами шампусіка

Аноним_542• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
С Днём рождения!
Дякую - приємно
Малая еще та• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
Точно - ВЖЕ!!! HAPPY BIRTHDAY WITH ME!!! Всім - ДОБРА!!!
Аноним_542• 27 февраля 2014
Ответ дляМалая еще та
Дяксібо
Крошка Енот• 27 февраля 2014
Знаете, я ярая антимайдановка, Но, прочитав список, вздохнула с облегчением. Ну, почти с облегчением. Булатова поставили туда, где нагадить сможет меньше всего. А вот кандидатура Яроша очень напрягает. Но, к счастью, там нет ни Фарион, ни Тягнибока, и финансовый сектор возглавляет человек с опытом. Могло быть хуже
Аноним Первый• 27 февраля 2014
Ответ дляromahsca
Скоро они про людей совсем забудут, пока еще пыль в глаза пускают, а потом к кормушке и хрюкать
Аноним Первый• 27 февраля 2014
дайте ссылку где смотреть...
Кима_кепка• 27 февраля 2014
Ответ дляromahsca
Верно
Кусочек Сыра• 27 февраля 2014
Господи и куда нам с таким правительством. Большинствоиз них дилетанты. Не имея достаточного опыта управленческой деятельности, они будут управлять государством

Папобус• 27 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Они просто будут ’светить’ лицом и ушами в СМИ и получать зарплату(и не только зарплату естественно) а управлять будут те же кто и управлял. Система давно отлажена. Смена лиц ничего не дает.
Вбигудях• 27 февраля 2014
Ответ дляПапобус
Покажите весь список.
Хочу знать кто КАНКРЭТНО будет ушами светить)))
Сумчатая кошка• 27 февраля 2014
http://news.liga.net/news/politics/990344-yanukovi...
Ася2011• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
с радостью с Вами познакомлюсь.