Сегодня я не я• 26 февраля 2014

А вы бы стали сурогатной мамой?

Может уже были? Или знакомые у кого то решались? Материальная сторона тоже интересует
ОльгаГ• 26 февраля 2014
Ответ дляAidochka
можно подробнее?
Если Вас это интересует - рекомендую обратиться в репродуктивные клиники (надия, исида, ИРГ, дахно - это только часть киевских клиник) , они всегда рады женским донорам. Только учтите - гормональная нагрузка очень сильная

Aidochka• 26 февраля 2014
Ответ дляОльгаГ
Я точно не знаю, но где то так : Вы принимайте специальные гормональные препараты, у вас за цикл растет сразу много яйцеклеток, потом делают пункцию, яйцеклетки клиника оставляет себе (дальше они могут стать малышами))))
как это прекрасно))) по миру будут бегать много своих деток))
главное что б они потом не встретились и не поженились
Кима_кепка• 26 февраля 2014
Ответ дляAidochka
можно подробнее?
Очень просто, если вы подойдете по всем параметрам (внешность, возраст, образование, наличие детей, хорошие здоровье и т. д.), в одном из ваших циклов стимулируют гормонами выработку яйцеклеток, контролируют их рост по УЗИ и на пике под наркозом из яичника достают все созревшие яйцеклетки. Потом эти яйцеклетки замораживают и будут использовать для оплодотворения в парах, где у женщины нет своих яйцеклеток.
Не за Будка• 26 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
СЧАС В УКраине дают не больше 20 тис и это счастье а наинается все от 10 тис
в росиии дороже
в москве 50 тыс. ей дали чистыми.
но всю беременность ее кормили, одевали и квартиру снимали.. т.е там больше 50ти тыс получилось
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 февраля 2014
Ответ дляAidochka
на много деток здоровья может не хватить))) там сначала серьезная гормональная терапия идет и много рисков для здоровья. погуглите
Аноним_598• 26 февраля 2014
Да.Отдала бы легко,так у меня отношение изначально ,что ЭТО НЕ МОЙ РЕБЕНОК.
кураГАЛЯ• 26 февраля 2014
Не смогла бы потом отдать ребёнка!!! Как жить потом...(((
toria3009• 27 февраля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
нафига
молоко ж тоже продавть можно
или чужого выкармливать за деньги
не слышала, чтоб молоко покупали я бы сдавала. и первый и второй раз. пока лактация устаканилась, сколько литров пролито зря уже 4 месяца, а дочка нет-нет и захлебывается, никак к напору не привыкнет
Стиль• 27 февраля 2014
Ответ дляКима_кепка
Что значит кровь идёт от мамы? Кровь матери и плода никогда не смешивается , у каждого из них своя кровь, и свои круги кровообращение. И плацента является тем самым барьером не позволяющим крови матери и ребёнка смешиваться и проникать к плоду разного рода инфекциям и т. д. Погуглите для себя этот вопрос, много интересного узнаете.
Я же написала,что я не врач.Я не знаю

Кима_кепка• 27 февраля 2014
Своим молоком можно кормить только ребенка такого же возраста, как и у ребенка донора молока, так как для более старшего и младшего возраста оно не подходит по составу. Лично я бы не смогла купить донорское молоко, так как не знаю, что этот человек кушает, пьёт, какие лекарств пьёт, чем болеет(((. Сейчас такое многообразие достаточно сбалансированных смесей, что не трудно подобрать их своему ребёнку.
toria3009• 27 февраля 2014
Ответ дляterroristka
Девочки, ну мы же их любим ещё до того, как увидим, разве не так?
у всех по разному. сына я очнеь хотела. родила- и как-то привыкала, чтоли. не было дикого бесконтрольного восторга. теперь чем старше становится, тем больше радуюсь и люблю больше с каждым днем. а вот вторую родили девочку. ну вот ее на живот мне положили - и мне как то радостно стало. из рук ее не выпускаю. может это возрастное, а может с каждым новым ребенком больше находит
toria3009• 27 февраля 2014
Ответ дляКима_кепка
друзья в германии рожали. и то что я в роддоме не полотенце сливала, у них собирали в стерильный флакончик, брали анализы молока и вуаля - другим мамочкам в помощь. у меня лилось молоко, рядом девочка после КС лежала, молока долго не было, дите орало, она ему смесь, тому вообще хреново стало, не спал весь этаж. а так может легче б проходили такие моменты, возраст в роддоме у детей уж точно почти одинаковый.
{СоJIнТсЕ}• 27 февраля 2014
Ответ дляtoria3009
меня мама когда родила, то рассказывала, что в роддоме был отказник. Он был немного старше и в курсе дела как хорошо отобедать. Так его приносили мамашкам, которые не могли раздоится и Ванюшка отсасывал лишнее и малявочкам было легче сосать.Не знаю правильно это было или нет, но в 80 году смесей таких не было и маме после КС было тяжело со мной справляться, тогда же не пускали родственников, так говорит, что Ванюшка ей очень помог избежать мастита
Блoшка-матрешка• 27 февраля 2014
Я Б ОДНОЗНАЧТО СТАЛА,у само двое детей,дети здоровые, роды были без осложнений, думаю рискнулаб, еслиб хорошие деньги предложили б.
Баба-царьлебедь• 27 февраля 2014
Да. Я над этим как раз думаю.
Сеточка• 27 февраля 2014
мне эта мысль уже привычна: сестра долго не могла забеременеть, а потом выкидыши были, так что думала ей с мужем так помочь... Слава Богу, не пришлось))). Уже третьего ждут))). Теперь опять назрел вопрос: лучшая подруга который год по врачам, результат: внематочная. Уже ей предложила помощь. По поводу ’за деньги’: это с какой стороны посмотреть - люди в гОре, им помощь нужна, ты жизни помогаешь развиться. А то, что сейчас можно в Украине получить за помощь СМ - это не деньги за 9 месяцев токсикоза (у меня три беременности в обнимку с унитазом прошли), постоянных ограничений (то не ешь, это не пей, сюда не ходи, это не поднимай), все время по врачам... Короче, для тех, у кого совсем уже дети голодают, может деньги и могут рассматриваться как приоритет. Для меня это просто возможность сделать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОБРОЕ дело... Как-то так. А насчет ’трудно отдавать’ - ты ж как минимум троих(!) людей делаешь счастливее (малыша + маму с папой), тут уж можно чем-то и пожертвовать...
КонхфЭдкаТузик• 27 февраля 2014
Мне кажется после 9 месяцев вынашивания, когда оно там шевелится, когда Вы увидите ребеночка на узи... Отдать тогда может только бессердечный человек. Ну это мое мнение.
Брюнетка в Мармеладе• 27 февраля 2014
Я лежала в роддоме в палате с СМ, не осуждаю, не от хорошей жизни они это делают, поверьте. У нее есть свой первый сын ( как она рассказала, наличие своих детей обязательно), и эта беременность у нее 4-я, т.е. Вынашивает 3-го ребеночка для кого-то. Не такие уж и большие это деньги, до этого она вынашивала кому-то в Москве, так там ей заплатили хорошо, а у нас копейки, думаю что клиника дурит ее. Но это другой разговор.
Так вот, не так это и просто быть СМ. И лично мое мнение, что потом все заработанное нужно будет потратить на лечение свое же:( Во-первых это подготовка ДО ЭКО, сильнейшие гормональные препараты и т.д. Потом на протяжении всей беременности ты колешь себе в живот-попу гармоны самостоятельно каждый день, ну и сама беременность истощает организм, боюсь даже предположить, что будет со здоровьем женщины после таких вмешательств. СМ можно быть не более 3-4 раз, дальше организм не потянет:(
Арина85• 27 февраля 2014
Я бы смогла но только для близкого человека, для сестры например.

Aurimka• 27 февраля 2014
ни за что!