Продаю витрішки• 11 мая 2024
Яке вам місто ближче до душі? Київ, Львів чи Франківськ
Хочу влітку відвідати
Продаю витрішки
• 11 мая 2024
Ответ дляДодаю напруги
Якщо для відвідування, то Львів
Хочу пожити там теж
НеВРотик• 11 мая 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Львів, звичайно
То моя любов
подвальные затхлые от грибка кафешки нравятся ? не все конечно, но большинство там развод для лохов
Это как распиаренная Венеция, гниют стены домов в воде, вонь как от болота, а они туристов зазывают, типа рай на земле у них, везите лохи деньги
Кудлата хмаринка• 11 мая 2024
Ответ дляСhiccita
Львів однозначно. Були з подругою недавно, там дійсно інші люди, добрі, все підкажуть розкажуть, та ще й проведуть( коли були в Одесі такого і близько набуло, хоча саме місто дуже сподобалося
Во Львове отзывчивых встречала только киевлян ♥ прожила почти год)
Natal_ka91• 11 мая 2024
У Львові буде дорожче, але більш цікаво. Франківськ - дуже затишний і атмосферний, звідти можна і в гори далі на відпочинок. Ну а Київ, якщо там не були ще, то звісно, варто, його навіть не варто порівнювати. На всі міста треба немалі кошти
Пупуговка• 11 мая 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Гоутйте бабло
Колись жила у Львові, бабла там треба не більше, ніж в Києві. Зараз їдемо на 2 ночі у Львів. В кафешки не любітєлі ходити, алкоголь не вживаємо. Готель зняли дорогий , але при бажанні , можна зекономити і зняти квартиру
Царевна в уггах• 12 мая 2024
Львов. Я там в от архитектуры и местных ощущаю отдельную атмосферу. Хотя была по всей Европе, но Львов для меня особенный город
Пс. Я - киевлянка
дожену і ощасливлю• 12 мая 2024
Ответ дляEva030330
Мне больше всего нравится Франковск. Вот прямо очень уютный город. И в Карпаты недалеко и люди другие. Ну в общем сказка)
Интересно было бы послушать других)
Ещё Черновцы нравится, но его нет в вашем списке, поэтому отпущу.
Интересно было бы послушать других)
Люди другие это точно
Я говорила по телефону с мамой на русском, пила кофе в парке.
Ко мне подошла какая-то девушка и сказала:’Знову ця рило-собача мова’ и плюнула в кофе
дожену і ощасливлю• 12 мая 2024
Ответ дляСhiccita
Да да да, расскажите про широту души западенцев
Работали с ними заграницей и более скотских, подлых людей сложно найти.
Доносили про всех и про всё ради повышения
дожену і ощасливлю• 12 мая 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Пс. Я - киевлянка
У меня там украли кошелек в трамвае и даже украли деньги, которые передавала за билет водители
Всё, что нужно знать о местных
Продаю витрішки
• 12 мая 2024
Ответ дляНеВРотик
А чого там смердить?
Ответ длядожену і ощасливлю
Люди другие это точно
Ужасно( я до войны туда ездила. И такого не видела.
И они хотят, чтобы их не называли нацистами, но все для этого делают(.
Царевна в уггах• 12 мая 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Всё, что нужно знать о местных
То ваша карма ) я была много раз и всегда только помогали )) последний раз месяц назад ребенку сладкую вату просто так подарили
Чудовий каламбур• 12 мая 2024
Ответ дляНеВРотик
І де ж такі НЕлохи, як ви, живете та відпочиваєте? Чи лише по затхлим кафешкам валандаєтесь? Кожному своє, що ж зробиш
НеВРотик• 12 мая 2024
Ответ дляEva030330
их для этого и использовали и используют, и война из-за них