Контрольница• 12 мая 2024
Женщина домохозяйка для вас это...?
Женщина которая всю жизни пробыла домохозяйкой для вас это ?
В комментариях каждый высказывает своё мнение и если ваше мнение не совпадает с мнением другого человека то не нужно на него бросаться
Результат:
вже голосів:
111 (55.22%)
Нормально это её выбор
39 (19.4%)
Эта женщина погубила свою жизн
25 (12.44%)
Глав чтоб эт не меш ей развива
21 (10.45%)
Домохозяйка - это замечательно
5 (2.49%)
Не нормально
Черпак_для_фантазий• 12 мая 2024
Ответ дляВеккy
Я читаю тему , наверное мы в разных мирах живём. Где живу я, то у нас получать 30 тыщ это из области фантастики. Мужики получают по 7-15 тыщ. Жены ещё меньше.
Или тут все привыкли к 100 тыщам и не меньше?
А где Вы живёте
Сегодня я не я• 12 мая 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Заначку,которую они крысят от мужей)
Ну так а де ж вона ще візьме ту заначку, якщо не заробляє))
Черпак_для_фантазий• 12 мая 2024
Ответ дляВеккy
Ну это 5 % из 100. Ни одного человека не знаю , который бы сказал , что он любит свою работу.
Я люблю свою работу
птицаворона• 12 мая 2024
Її вибір, її право. Взагалі, чхати на вибір інших, який жодним чином не зачіпає мене.
Черпак_для_фантазий• 12 мая 2024
Ответ дляВеккy
Вы как моя кума ))) всю жизнь работает проводником и бьёт себя в грудь, что самореализовывается))вы тоже из этого числа??
Я главный бухгалтер на производстве, печатаем для Ашана,Метро рекламную продукцию
А вы из какого числа?)
птицаворона• 12 мая 2024
Ответ дляВеккy
Я люблю свою роботу.
Сегодня я не я• 12 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Может, и не массовое. Но большинство моих знакомых женщин с инвалидностью работает. Даже те, кто замужем. И даже колясочницы
Ну так. Такі люди мусять працювати, бо на пенсію по інвалідності не проживеш. Але й на роботі веселіше, між людьми, в соціумі. А здорові тітки посідали на шию чоловікам і ноги звісили і ще й насміхаються з тих хто працює.
Куколка-мяуколка• 12 мая 2024
Много кто в наше время не умеет быть домохозяйкой, а эта работа достаточно сложная, и работать можно тоже в этой сфере в дальнейшем после декрета . Но конечно есть домохозяйки без детей
Черпак_для_фантазий• 12 мая 2024
Ответ дляВеккy
Ну и все ? Главбух он стоит на месте. Ваша реализация где? Или вы директором будете когда то )
Мне не надо быть директором) я в свои 37 лет уже реализована
75В• 12 мая 2024
Ответ дляСегодня я не я
Я зараз вимушена домохазяйка. Звільнилася з роботи, шукаю іншу роботу. То цей побут за два місяці мене вже задовбав, хочу на роботу
Цікаво, а коли жінка йде на роботу побут чарівним чином зникає і необхідності наводити лад в хаті більше немає?
Сегодня я не я• 12 мая 2024
Ответ дляДружная семейка
Зачем вы придумываете?
Я на інвалідності з дитинства і працювала завжди, вдома дуже рідко сиділа і недовго, до цього часу поки здоров´я дозволяло. Два місяці як звільнилася, бо по здоров´ю вже не витягувала роботу, стало дуже тяжко працювати. Шукаю легшу роботу.
Черпак_для_фантазий• 12 мая 2024
Ответ дляВеккy
Правильно. Вы и будете всю жизнь бухом работать. Дальше вы не продвинетесь
У меня хорошая зарплата, я веду ещё мамин ФОП и ФОП знакомых. Главный бухгалтер это достаточно высокая степень карьерного развития.
Так а вы кто? Я второй раз спрашиваю, Вы не ответили
В моїй хаті моя правда• 12 мая 2024
Ответ дляДружная семейка
Я всегда на стороне женщин.
А зря
В моїй хаті моя правда• 12 мая 2024
Ответ дляСегодня я не я
Тут розмова про здорових трудоспособних жінок. Я теж на інвалідності, поки могла працювала, нещодавно звільнилася через проблеми зі здоров´ям, але всерівно шукаю легшу роботу, бо вдома закисну.
Понимаю вас. Самой надоело сидеть дома. Но не знаю, где и кем я могла бы работать
В моїй хаті моя правда• 12 мая 2024
Ответ дляВеккy
А я знаю
ВундерКИНГ• 12 мая 2024
Ответ дляГуби з філером
Это умнейшая женщина которая правильно вышла замуж за богатого человека.
угу.. который ей е дал инструменты и приклеил к себе
В моїй хаті моя правда• 12 мая 2024
Ответ дляСегодня я не я
Они работают еще и потому, что хотят
ВундерКИНГ• 12 мая 2024
ужасно отношусь,, особенно, когда в 40 лет оказывается (ни коровы, н свыни) и все как-то оформлено без нее и уезжает она с Печерская на Воскресенку
Губи з філером• 12 мая 2024
Ответ дляВеккy
Вы так обесцениваете чужой опыт.
Глав бух это длительный путь, тонны перелопаченного законодательства, большая ответственность и гора знаний за плечами.
Я так понимаю что вы построили крайне успешную карьеру, на фоне которой позиция главбуха просто меркнет, но не забывайте, что на чьем то фоне и ваша карьера это ничто
ВундерКИНГ• 12 мая 2024
Ответ дляВеккy
я обожаю свою работу, адвокат
ВундерКИНГ• 12 мая 2024
Ответ для75В
муж и я, сейчас еще деть включен , сервис раз в месяц
Сегодня я не я• 12 мая 2024
Ответ дляПодругаМужа
А якщо заробляє втричі більше? Причому він теж не бідує?
То хай заначку складує. Бо з пополамщиком перспективи не райдужні
75В• 12 мая 2024
Ответ дляВундерКИНГ
какая у вас должность на работе?
ВундерКИНГ• 12 мая 2024
Ответ дляВеккy
почему?
может финансовым директором
аудитором
директором по финансовым вопросам и т д
может финансовым директором
аудитором
директором по финансовым вопросам и т д
ВундерКИНГ• 12 мая 2024
Ответ для75В
какая у вас должность на работе?
адвокат- не про должность, а про интересных клиентов
сейчас с тцк -я ’золото’,мне безопасно работать в этом направлении