ЗавЛабСнаб• 12 мая 2024
Чи варто ще допомагати??
Доньці 22, робить та винаймає житло в іншому місті. Тиждень тому їхня компанія розпалась, та лишилась вона без роботи. Завтра виходить на стажування на нове місце, але жаліється, що не потягне оренду квартири. Хоче продати фотоапарат, щоб вистачило. Варто допомогти чи вона вже доросла?
Мочалкин блюз• 12 мая 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ні, ходили до школи
Так,а как Вы их обеспечивали?
Мочалкин блюз• 12 мая 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не всі возили на море
А почему Вы не работали тогда,чтобы были деньги возить детей на море,водить на кружки?
Цигарний шланг• 12 мая 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Немає
Тогда в чём Ваш вопрос, если у Вас нет возможности помочь?!
Пані з калабані• 12 мая 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мені теж не допомагали
Это повод не помогать человеку которого привели в мир? Действительно, мне вот тоже как и многим здесь не понять таких горе-матерей, сами плодят и не могут потом пару тысячами гривнами помочь, ответственнее нужно быть, Ваш выбор был привести дочь в мир и естественно ей помогать, ведь ей только 22 года, какой тут взрослый человек, по сути ещё ребёнок со взрослыми обязанностями. Конечно жаль что у Вас настолько горький опыт с собственными родителями, но это не повод перенимать модель, а повод использовать данный негативный опыт и не повторять ошибок своих родителей
Замрійлива• 12 мая 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я її виховала та забезпечувала до 18
Ви не працювали, отже не забезпечували. Це робив ваш чоловік. Що саме ви для дітей зробили?
Мочалкин блюз• 13 мая 2024
Ответ дляЗамрійлива
Автор не работала и написала, что не водила детей на кружки и никогда не возила на море
Только школа и садик
ЗавЛабСнаб
• 13 мая 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Только школа и садик
У нашому селі не було садочку