Язвочка• 13 мая 2024

Когда вы начали толстеть?

При обычном рационе.

Мне 45, начала понимать что такое "толстеть от воздуха".
Снизила количество еды в два раза. Помогает не очень
Бідося• 13 мая 2024
Мы не начали))))
автор Язвочка • 13 мая 2024
Ответ дляБідося
Мы не начали))))
Классно вам. Сколько лет?
Два-три тижні і фсьо• 13 мая 2024
После 35
Смячиком• 13 мая 2024
43. Нажрала в оккупации +10, сейчас уже лучше: дефицит калорий, много хожу.
Бідося• 13 мая 2024
Ответ дляЯзвочка
Классно вам. Сколько лет?

По сути вопроса: это подбирается климакс и гормональная перестройка. Сдайте анализы, откорректируйте дефициты, поговорите с врачом.
автор Язвочка • 13 мая 2024
Ответ дляСмячиком
Дальше будет веселее ))
Вы молодец, так держать
Парова машина• 13 мая 2024
В 37, через год после родов, когда эндокринная система дала сбой.
Смячиком• 13 мая 2024
Ответ дляЯзвочка
Дальше будет веселее ))
Вы молодец, так держать
Мне осталось 2 кг до моего прежнего веса. Самых трудных )
автор Язвочка • 13 мая 2024
Ответ дляБідося

Понимаю. Хотя по другим аспектам климакса не видать.

Анализы сдала - все в норме.
Два-три тижні і фсьо• 13 мая 2024
Ответ дляСмячиком
В окупации было что жрать?
Горня капучіно• 13 мая 2024
В 28(
Заела_пластинка• 13 мая 2024
в детстве, пока кормили до отвала.
в юности похудела. вес держу.
Горня капучіно• 13 мая 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
В окупации было что жрать?
А Ви вірите телемарафону?
Намакушка• 13 мая 2024
с детства, лет с 4(
Мая твая не панимать• 13 мая 2024
Я вообще оставила 1 раз. Не помогает тоже
автор Язвочка • 13 мая 2024
Ответ дляПарова машина
Ещё выровняется. Кормили? Гормональная перестройка может происходить
Рожки-да-ножки• 13 мая 2024
Коли були кісти на яєчниках. На кок вага прийшла в норму
Два-три тижні і фсьо• 13 мая 2024
Ответ дляГорня капучіно
А Ви вірите телемарафону?
У меня нет телевизора. Вас спрашиваю
автор Язвочка • 13 мая 2024
Ответ дляМая твая не панимать
А что едите?
Вільний митець• 13 мая 2024
В 29
Я_з_Франека• 13 мая 2024
Стрес. Перестала майже з дому виходити. + 15 кг
Мая твая не панимать• 13 мая 2024
Ответ дляЯзвочка
А что едите?
Белок и овощи. Хз, что хочет этот организм
Бринзолетта• 13 мая 2024
Ответ дляБідося
Мы не начали))))
а вас там скільки в одному?
Пампушечка• 13 мая 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
А в мене навпаки, на фоні стресу схудла з нр на 8 кг, я на нервах завжди різко скидаю, 41 мені
Бринзолетта• 13 мая 2024
я - в 36, після 18 днів реанімації і безперервних капельниць. З 56 за 1,5 міс - до 82(((
Миззери• 13 мая 2024
Я думаю что легко толстею , раньше так было , когда питалась как обычный человек то легко набирала
В начале войны была в поной апатии и было все равно что ем и ела что дают (свекровь ) ела не прям много , обычно но разжирела до 72
Потом скинула до 56 но мне это мало , вернулось до 60 и держится года полтора без контроля ем что хочу
Не знаю почему так , раньше приходилось себя постоянно контролировать , чуть расслабилась +5 за месяц
Но обжорой никогда не была , просто легко набирался вес
Эта_Шикарна)• 13 мая 2024
Я лично потолстела от гормонов которые я принимала
Некомильфо• 13 мая 2024
С детства толстая 🥺
Был период ,когда сильно похудела и держала вес долго. Но при этом была очень активная и постоянно сидела на диетах. Расслабилась и вес вернулся с плюсом.
Миззери• 13 мая 2024
Я во время беременности очень боялась набрать много , у меня счётчик калорий был а вкусовые рецепторы усилились раз в 10 это было что-то невероятное поэтому контроль давался не легко
Через неделю после родов была как до беременности 60 и я -ну я молодец какая!
И… нажрала 7 кг за пару месяцев от счастья 🤣🤣🤣
Миззери• 13 мая 2024
Из всех подруг у меня самая стабильная в весе та что имеет склонность к полноте наследственную и была толстой в детстве , она похудела и железно держит вес всю последующую жизнь
Вообще не набирает , остальных штормит с прибавками и худениями
Но у нее прям тотальный контроль веса