ПодругаМужа• 13 мая 2024
Приставная кроватка
Девочки, порекомендуйте приставную кроватку для ребенка
С одной стороны уже детская кроватка стоит, хочу для ребенка будущего ( уже в ожидании ) купить приставную, что бы можно было двигать туда/сюда после сна
Мамина корзиночка• 13 мая 2024
У нас была обычная на колесиках, одна боковая сторона убиралась. Можно было к кровати придвинуть.
ПодругаМужа
• 13 мая 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Chicco next2me, але вона до 6міс
Так а там написано в инструкции от 0 до 4 лет
ПодругаМужа
• 13 мая 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Она очень громоздкая, есть такая
ЯспАкойнаЯ• 13 мая 2024
Ответ дляПодругаМужа
Просто Chicco next2me до 6 міс.
Є Chicco next2me forever - та на довше. І ще якась є, не пам´ятаю назву. Вони різні
Бабка-ежика• 24 мая 2024
Ми купили chicco next2me, классная, очень удобно, что на колесиках и бортик опускается, регулируется угол наклона (мы приподняли у головы, как в люльках в роддоме). Но она действительно небольшая, уж не знаю, до 6 месяцев или чуть больше хватит, у меня некрупный ребенок, будет видно, как вырастет.
ПодругаМужа
• 25 мая 2024
Ответ дляБабка-ежика
У нас просто уже подростковая кровать стоит в комнате и как раз надо такую что бы двигать ее за угол и к кровате
Бабка-ежика• 25 мая 2024
Ответ дляПодругаМужа
И у нас стоит подростковая и наша двуспальная с мужем, то нужна была не громоздкая, которую легко можно переставить днём и приставить к кровати ночью.
ПодругаМужа
• 25 мая 2024
Ответ дляБабка-ежика
Да, да
Вот я такую и присматриваю