Рожки-да-ножки• 13 мая 2024
На чем сэкономить?
Бюджет впритык. Есть вариант либо питаться и покупать все что захочется,заходить в кафешки,либо готовить дома бюджетно,но купить например что-то из одежды.
К сожалению сейчас жить на широкую ногу,ездить везде на авто и ходить по кафе одеваться хорошо,мы не можем одновременно.
Что бы вы выбрали?отчего бы вы отказались?
Прилипало• 13 мая 2024
Готувати вдома з нормальних продуктів, кафешки для цього абсолютно не потрібні.
іронічна антитеза• 13 мая 2024
Економте на кафешках і замість авто використовуйте громадський транспорт і власні ноги, де можна
Квітка Миру• 13 мая 2024
Брать хорошие продукты и готовить дома.
Секонды откройте для себя - базовые вещи какие-то можно там найти.
Конфиденциальность• 13 мая 2024
Откуда поторонние люди знают,на чем вам экономить? Я, например, люблю готовить дома. И одежда мне пока не нужна, не успеваю носить ту, что есть.
Любимка-анонимка• 13 мая 2024
какой бюджет на месяц и сколько вас
кто то скромно живет на 40 тыс не шикуя, а кто то на меньшее ни в чем себе не отказывает
ротцвеники• 13 мая 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
балованная сильно. не жалко вас)
Здесь параллельный мир. Смотришь как люди бегут из своих домов, все очень скромно, с торбочкой ... Заходишь сюда - тут лакшери, омары, можно ли от кафе отказаться?...
Рожки-да-ножки
• 13 мая 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Честно говоря..живу наиокраине маленького города.на авто в основном скупаюсь,напряжно пешком или на общественном. Нет в шаговой доступности маркета иди рынка.
Поддакиваю иногДА• 13 мая 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
А кафешки є? 😂
Мюллерная• 13 мая 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Общ транспорт часто намного дороже машины обходится. Это в Европе.
ротцвеники• 13 мая 2024
Ответ дляМюллерная
Автор в Европе?
Планшетница• 13 мая 2024
Тоже нищета настала, выбираю что на обед заказать: стейк лосося или стейк мраморной говядины? А раньше бы омаков тазик съела под пару бутылок Дом Периньон. И бриллиантовое колье давно в чистку не сдавала, денег нет. И порш панамера еще на зимней резине, летнюю еще не купила. Куда писать номер карточки?
Рожки-да-ножки
• 13 мая 2024
Ответ дляротцвеники
Мы тоже убежали. И уже 2 года вынуждены ещё и за аренду отдавать. Впо не получаем,если что. Уехали с торбочкой..все бытовое покупали сами,что-то дали...так что не судите.
Хлопаю ресницами• 13 мая 2024
Я могу сэкономить на кафе, на одежде. Но никогда - на косметологе и стоматологе))
ротцвеники• 13 мая 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Если у Вас стоит вопрос сходить ли в кафе, то Вы не голодаете уж точно.
Я например не могу позволить себе кафе, да и не хочу. Для меня это бессмысленная трата денег. Я умею готовить сама.
іронічна антитеза• 13 мая 2024
Ответ дляМюллерная
В Україні міський транспорт дешевше.
ЧупакабраЗеБест• 13 мая 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
мы ровно десять лет на аренде прожили, впо тоже не оплучали.а вас тут никто не судит.
народ ржет над вашим тупым вопросом: а мне в кафе кушать или само дома готовить? вот над этим вас подкалывают.
и у вас не уровень : ’нет денег даже на кртошку’, или ’у меня маленький ребенко , чем я могу за менить ему мясо, нет денег’.
3@йk@• 13 мая 2024
Готуйде вдома, кафе тільки кава - два рази на тиждень. Проведіть ревізію гардеробу - поскладайте лучки, може і не треба щось купувати, докупити тіки одну річ. якось такю Я, наприклад, скоротила проїзд у таксі, 2-3 рази на місяць дозволяю собі, а раніше витрачала до 2-х тис
ЖующаЯКонфету• 13 мая 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
и на кафешечку не хватает. Ужос!
Рожки-да-ножки
• 13 мая 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
О..кстати мне тоже надо ещё и к стоматологу..вырвать зуб и полечить другой.
Квітка Миру• 13 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
У меня соседка когда то говорила - никто не видит что у нас в холодильнике, но все видят в чем мы ходим.
А потом болячки вылезают...
На нормальной еде нельзя экономить
ЧупакабраЗеБест• 13 мая 2024
Ответ дляКвітка Миру
А потом болячки вылезают...
На нормальной еде нельзя экономить
тоже верно