Первоклашка Я• 13 мая 2024

Как правильно закрасить блонд

Как это должен делать специалист
У меня блонд много лет и свои светло русые корни с пепельным оттенком и сединой

Я боюсь , что могут вообще в тон не угадать ? И боюсь что все начнет быстро смываться

Как это делать правильно ? У кого был опыт , чтобы потом когда корни отрастают не было перехода ? Это реально ?
АБВГДэшница• 13 мая 2024

Пописанная парта• 13 мая 2024
Зробіть покраску ейертач. Вам плавно розтянуть колір від ваших коренів до освітлених кінчиків. І можна буде потім не фарбувати волосся.
автор Первоклашка Я • 13 мая 2024
Ответ дляПописанная парта
Это самое сейчас и есть , хочу закрасить , если реально
Фізик-ядерщик заочно• 13 мая 2024
В тик токе,дівчата діляться,проблема що в блонди погано седина закрашується,там окислитель треба 6,чи 9
Таракашечка• 13 мая 2024
Идите к мастеру, он Вас покрасит в ’свой’ оттенок.
Можно еще сделать осветленные пряди, чтобы маскировать седину. Ну то есть отдельные пряди докрасить у корней в блонд, остальные волосы - в ваш светло-русый.
Эта_Шикарна)• 13 мая 2024
Просто тоную відрослий блонд на низькому оксиді. Наиуральне не чіпаю.
Підмітайло• 13 мая 2024
Шуруйте до гарного колориста, він знає, як пофарбувати блонд, щоби потім воно зеленим не відблискувало. Та розпише вам план подальших дій по підтримці кольору та стану волосся