Просто Фіфа• 13 мая 2024
Где можно распечатать и сшить книгу в Киеве?
Или хотя бы распечатать, есть в пдф формате, хочу распечатать.
И какая приблизительно будет цена вопроса?
ЗновЗдоров• 13 мая 2024
Якщо вам формат не принциповий - то найпростіше десь в вузах, де студенти собі друкують та сшивають курсові роботи.
Якщо принципово щоб виглядало як книжка - пишіть в гугл ’поліграфія’ і відкривайте пошук по карті та дивіться поліграфії поруч з собою, їх багато
Просто Фіфа
• 13 мая 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Важно, мне надо, чтобы именно правильно распечатали, чтобы их сшить можно было
Чорнобаївка• 13 мая 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Так и дома можна, в чем проблема? Или 4 страницы на листе для печати книжной? Так такая опция есть в полиграфии
Просто Фіфа
• 13 мая 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Мне нужно нормальное качество, а для этого нужен лазерный принтер
Чорнобаївка• 13 мая 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Лазерные и дома бывают. А в чем проблема в полиграфии? Киевский печатный цех замечательно делает.
Просто Фіфа
• 13 мая 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Цветные очень редко.
Я не против, просто спросила где это сделать, раньше никогда не печатала
Чорнобаївка• 13 мая 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Цветные очень редко.
Только вопрос цены и качества. Не хочу обидеть, не знаю ваших возможностей, но зависит от формата, количества страниц и палитурки. Книги разные бывают. Есть и от 2000 такая распечатка. Но классно на подарок, если что-то личное
АдеКВАтная• 13 мая 2024
В обычной типографии одной книгой никто заниматься не будет. Даже 10 или 100.
Это делают в оперативной полиграфии на принтерах.
Там же и переплёт.
Обычные печатные машины не рассчитаны на мелкие тиражи. Там только на приладку одного печатного листа(16/32 страницы), дают до 100 листов на брак.
Только оперативная полиграфия на принтерах вам подойдет.
Там же и переплёт.
МадамОхмури• 14 мая 2024
забейте в гугл.
В том же маупе есть переплетная мастерская, вот не помню, можно там распечатать или нет.