Садоводница• 13 мая 2024
Подарок парню на 18 лет
Племянница молодому человеку не может придумать подарок. В ДР будет ужин у его родителей, потом вдвоем пойдут в ресторан. Никаких идей, увлечений нет, любит хорошо одеваться, на этом все как бы.
энциклопУдия• 13 мая 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
так 18-ть, не випустять
так ведь еще не наступил день рождения.
ему еще 17
Садоводница
• 13 мая 2024
Ответ дляэнциклопУдия
так ведь еще не наступил день рождения.
ему еще 17
Он уже не в Украине
СкокоМнеДадите• 13 мая 2024
Ответ дляэнциклопУдия
так ведь еще не наступил день рождения.
ему еще 17
Так подарунки завчасно ніби і не дарують, о він вже виїхав. Відбій
энциклопУдия• 13 мая 2024
Ответ дляСадоводница
Он уже не в Украине
я так и думала.
потому что нормальные родители не будут сидеть и ждать
Садоводница
• 13 мая 2024
Ответ дляэнциклопУдия
я так и думала.
Они выехали сразу из Харькова, познакомились дети тоже сразу, уже 2 года вместе, така любов
энциклопУдия• 13 мая 2024
Ответ дляСадоводница
так с этого и надо было начинать.
Потому что людям в это неспокойное время не до празднований
Викупана• 14 мая 2024
Я своєму хлопцю на 18 дарувала картину, яку написала сама, він був щасливий) а він мені на 18 дарував туш і парфуми ейвон, в нього мама ейвоном займалась) ох як же давно це було
Садоводница
• 14 мая 2024
Ответ дляВикупана
Класс, романтика) вспомнила мне мой тоже дарил Эйвон, мама занималась, парфюм, как же я от него балдела, помаду и тени, это был 2003 год