2 дня назад практически весь мир любовался «Северным Сиянием», которое показалось даже там, где его в принципе быть не может. Официальное обьяснение - геомагнетический шторм. Но по чистой случайности оказалось, что в днях 8-10 мая проводились очередные испытания HAARP. По такой же чистой случайности в прошлый раз, когда «Северное Сияние» было замечено над большей честью мира так же проводились испытания HAARP.
Так что же это, как считаете, закономерность или совпадение?
Результат:
вже голосів:
107 (73.79%)
Закономерность
38 (26.21%)
Совпадение
Ответ дляAnjutka-Anjuta
тот же сайт, на который вы даете ссыль по испытаниям ХААРПа, подтверждает также информацию об аномальной геомагнитной буре и северном сиянии, связанном с ней.
Я больше придерживаюсь версии, что все это связано со стремительно изменяющимся климатом плюс неизвестно еще какой результат дадут три года непрерывных взрывов и бомбежек, это только кажется что все чисто на поверхности земли - а иди знай какой накопительный эффект возможен от постоянных сотрясений...
Ясное дело, что подтверждает. Они же не хотят, что бы сайт прикрыли. Партия сказала «геомагнитная буря вызвала сияние» значит так и было. А испытание ХАРПА просто совпало во времени…уже минимум 2 раза
Anastasiya-f052• 13 мая 2024
Ответ дляJulliK_
А сейчас что творится, холодина какая второй раз за месяц, с овощами и фруктами и ягодами будет опа + рабочих не хватает на полях, ибо на войну забрали (писали здесь неоднократно), никто не задумывается к чему это все приведет
Я думаю. И в полном ужасе по этому поводу. Уже рисуется картинка 1933-дубль 2