Менее Более• Изменено 14 мая 2024

Сделай мне ребёнка

Женщины, просил ли кто-то когда-то своего парня не мужа именно парня чтобы он сделал вам ребёнка , И чем всё закончилось.? Возможно кто-то вообще просил постороннего мужчину ? и если да то как вы решились на такой шаг ?
Или такое только в сериалах бывает

Просто в сериалах я такую ситуацию видела, а мне интересно бывает ли такое в жизни
Глаза_в_3_карата• 14 мая 2024
Ответ дляБадабум
А для меня вот интересно денег заработать,куда то поехать,мир посмотреть,с тем же мужчиной сходить куда то,а не вонючие памперсы перебирать и обслугой для ребенка 18 лет быть
Ви утриманка ? І вам років до 25 ?
Бадабум• 14 мая 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ви утриманка ? І вам років до 25 ?
Я?)имею и свой отличный доход,но содержат мужчины.много мне,25 давным давно прошло
Глаза_в_3_карата• 14 мая 2024
Ответ дляБадабум
Ну тоді бажаю вам безтурботної старості !
Діти то не ваше )
Бадабум• 14 мая 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Діти то не ваше )
Мне уж денег так до лет 120 с запасов хватит,выйдет что то типа 30000 в месяц))))
Тут надолго• 14 мая 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
А вы уверены , что они хотят ребенка? И для чего рожать ребенка от кого попало?мы в каменном веке, я знала одну тетку, которая так наслушалась ой надо рожать для себя, поехала куда-то там на отдых, реально забеременела, только не учла что в роду у мужика с которым она спала были шизофреники, в итоге ее сын (мой ровесник уже) тоже болен шизофренией
Почему Вы думаете от кого попало? Женщина сама может выбрать мужчину.
Играю_на_кларнете• 14 мая 2024
Ответ дляТут надолго
Нормальный адекватный мужчина не согласится на такое .как и адекватная женщина
Херсон це Україна• 14 мая 2024
Мене кавалер (не чоловік) просив ’народи мені дитину’. Але я не захотіла, розійшлись.