tarveldy• 14 мая 2024

Вікно діти, ваші ідеї?

Це мій кошмар, малеча лізе на вікно, знімаю наглядаю, але! Є щось крім знімать ручку? Може замки якісь?
Вакцениро Вона• 14 мая 2024
Как лезет? Запрыгивают с пола?
Они же на что-то встают, чтоб достать до окна. Уберите это.
И, да, есть специальные ручки с замками, у нас такие были.

Засомневаю• 14 мая 2024
Ручка с замком и ключом
noree• 14 мая 2024
В мене на всіх вікнах замки
Околовита• 14 мая 2024
Есть замки для окон. Любая оконная компания может установить за полчаса
Аноним ФЕЯ• 14 мая 2024
Сама собі серце поставила .
Ржака.
автор tarveldy • 14 мая 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Как лезет? Запрыгивают с пола?
Не можливо прибрати і це не проблема для моєї ямакасі
Околовита• 14 мая 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Сама собі серце поставила .
Ржака.
Як ви це бачите?

Чудо в декрете• 14 мая 2024
странная вы мама..
автор tarveldy • 14 мая 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Как лезет? Запрыгивают с пола?
Не пам´ятаєте де купували?
Язвочка• 14 мая 2024
Как маленький ребенок может залезть на подоконник?
Засомневаю• 14 мая 2024
Вот такая
Вакцениро Вона• 14 мая 2024
Ответ дляtarveldy
Невозможно убрать только батарею из-под окна, но и это решается, в принципе.
Козачка• 14 мая 2024
Замок на вікно. На будь який смак
автор tarveldy • 14 мая 2024
Ответ дляЗасомневаю
Вот такая
Дякую! От це воно
Засомневаю• 14 мая 2024
Ответ дляtarveldy
Дякую! От це воно
Будь- ласка
Вакцениро Вона• 14 мая 2024
Ответ дляtarveldy
Не пам´ятаєте де купували?
Мы покупали в 13м году, когда делали ремонт. Любая оконная компания.
Козачка• 14 мая 2024
Але краще заберіть те, з чого дитина залазить на вікно.
Це дуже небезпечно, автор.
автор tarveldy • 14 мая 2024
Мої ви хороші, замовила
Лепетун• 14 мая 2024
Зі старшим міняла на ручки з замками. Зараз інша квартира і ручки досить високо, тому поки тільки одну відкрутила зовсім

автор tarveldy • 14 мая 2024
Ответ дляКозачка
Це дуже небезпечно, автор.
Це її не спиняє , єдине розбивати підвіконня всюди, я про це думаю
Сегодня я не я• 14 мая 2024
Не отходить от нее, поставить замки
Кошка Мурка• 14 мая 2024
Ответ дляtarveldy
Он у вас скажений что ли? Что с ним? И кто у вас там главный? Вы или ребенок?
Квітка папороті• 14 мая 2024
Ось такий замок
Герцогиня• 14 мая 2024
Ответ дляtarveldy
Не пам´ятаєте де купували?
В магазинах в окнами, в строительных магазинах, на хозяйственных рынках можно купить сменную ручку с ключиком, можно купить дополнительную фиксацию на створку с ключом. Там вариантов дофига.
У нас была ручка.
автор tarveldy • 14 мая 2024
Ответ дляКошка Мурка
Вона не складена, підросте піде на скелелазіння, поки не беруть
автор tarveldy • 14 мая 2024
Ответ дляГерцогиня
У нас была ручка.
Та вже замовила, чогось не могла нормально сформулювати запит , напевно день важкий
Ангелок з ріжками• 14 мая 2024
Моя теж любить сидіти на підвіконні і дивитись в вікно. В її кімнаті вікно низько, в кухні панорамні. Але і вікна завжди закриті,або на провітрюванні( не пів вікна відкрито) .
автор tarveldy • 14 мая 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я не відкриваю коли вона не спить , бо це ураган, в хаті вже нема полиць , любить лазити всюди
Стріляний птах• 14 мая 2024
Всегда удивляюсь, что это дети лезут на окно. Я двоих вырастила. Просто не вызывала интерес к этому месту изначально. А если все же замечали окно, то было жесточайшее табу к нему подходить. Для лазаний шведская стенка. В одной комнате стоял диван у окна, сделала перестановку, чтоб там не было ничего.
Есть несколько лоджий. Ребенок еще в 8 лет спрашивал, можно ли ему выйти на балкон, там стоит пылесос и ему нужно убрать комнату.
Просто многие мамы сперва с ребенком смотрят вместе в окно птичку, дождик, папу, а потом живут на валидоле… Нельзя подходить и точка, как нельзя ходить на красный свет через дорогу.
Замки на окна, других вариантов у вас нет.
Сіґеле-міґеле• 14 мая 2024
Ответ дляСтріляний птах
Ну, дети разные бывают
У меня, например, аутист. Говори, не говори - все равно лез на подоконник
И вот один раз, когда ему было 5 лет, открыл окно настежь - квартира в аренде, спальня маленькая, кровать близко придвинута к окну. У меня вся жизнь перед глазами пролетела
Это новострой, из 1-комнатной сделали две, узкие высокие окна. Похожу, а он стоит на подоконнике, 9-ый этаж
На следующий день поставили замки на окна. Хотя владелец квартиры был против. Поставили перед фактом. Выглядит аккуратно, забирать замки с собой не собирались)