Це мій кошмар, малеча лізе на вікно, знімаю наглядаю, але! Є щось крім знімать ручку? Може замки якісь?
Ответ дляСтріляний птах
Всегда удивляюсь, что это дети лезут на окно. Я двоих вырастила. Просто не вызывала интерес к этому месту изначально. А если все же замечали окно, то было жесточайшее табу к нему подходить. Для лазаний шведская стенка. В одной комнате стоял диван у окна, сделала перестановку, чтоб там не было ничего.
Есть несколько лоджий. Ребенок еще в 8 лет спрашивал, можно ли ему выйти на балкон, там стоит пылесос и ему нужно убрать комнату.
Просто многие мамы сперва с ребенком смотрят вместе в окно птичку, дождик, папу, а потом живут на валидоле… Нельзя подходить и точка, как нельзя ходить на красный свет через дорогу.
Замки на окна, других вариантов у вас нет.
Всі діти різні, зі старшим такої проблеми не було, менша має от таку вдачу , пояснювати дитині півтора року можна, але ж це так швидко не працює
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну, дети разные бывают
У меня, например, аутист. Говори, не говори - все равно лез на подоконник
И вот один раз, когда ему было 5 лет, открыл окно настежь - квартира в аренде, спальня маленькая, кровать близко придвинута к окну. У меня вся жизнь перед глазами пролетела
Это новострой, из 1-комнатной сделали две, узкие высокие окна. Похожу, а он стоит на подоконнике, 9-ый этаж
На следующий день поставили замки на окна. Хотя владелец квартиры был против. Поставили перед фактом. Выглядит аккуратно, забирать замки с собой не собирались)
Я поки ручку знімаю
Партизанка• 14 мая 2024
В Эпицентре есть ручки с замком, самим их можно поменять, не сложно
Ну или просто снять ручки да и все
Вакцениро Вона• 14 мая 2024
Ответ дляtarveldy
Та вже замовила, чогось не могла нормально сформулювати запит , напевно день важкий
Бывает, не переживайте.
ЧупакабраЗеБест• 15 мая 2024
Ответ дляЯзвочка
Как маленький ребенок может залезть на подоконник?
легко, двигает себе стул и все дела.
ЧупакабраЗеБест• 15 мая 2024
Ответ дляtarveldy
Це її не спиняє , єдине розбивати підвіконня всюди, я про це думаю
лично я поокручивала все ручки, а чтобы дети ногами не шарились по подконникам, я на них наклеила на двутосронний скотч аппликатор Кузнецова.