Оновлена версія• 14 мая 2024

Чувствуете ли вы себя старыми, когда...

люди называют "на глаз" тот возраст, который у вас на самом деле?

Мне 29 лет, люблю, когда мне дают 13-20 лет))))) Когда дают примерно тот возраст, что на самом деле, думаю "неужели я так старо выгляжу?")))))
Поддакиваю иногДА• 14 мая 2024
Ответ дляДоктор Хаос
В Южную Корею бы всем таким) Там при знакомстве первый вопрос - сколько лет? А то вдруг ты на год старше и к тебе уже надо обращаться по-другому))
Мне корейцы нравятся. Вот кто до старости молодым выглядит. Взрослые как подростки.

Миззери• 14 мая 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Ну это я его так оценила. Да и то, может, из-за того, что у него была бородка
Моему сыну в 18 около тридцатника давали из-за бороды )) думали его сестра его дочь , меня это всегда веселит
Но он не спрашивает конечно , просто когда рядом то думаю что батя ее ) но это просто стереотипное мышление , девочка и парень высокий , с бородой, кем еще может быть ? Отцом
Миззери• 14 мая 2024
Или еще пример , ехала в поезде и со мной бабуля
А потом утром сижу на против и смотрю а лицо гладкое и без морщин , просто волосы совершенно седые
Может и 45 ей а я подумала 65
Потому что ассоциация такая от седых волос
Доктор Хаос• 14 мая 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В 50 женщины некоторые точно лет на 10-15 меньше выглядят, это да) Но там культ красоты и тоже есть перегибы в этом плане
Країна мрій• 14 мая 2024
Тут ще питання, хто вам дає меньший вік. Рідко 13ти чи 20річні можуть сприйняти вас за свою, вони точно розкусять, що вам більше. А от для 40річних ви можете і на 18 виглядати.
Часто ми безпомилково ідентифікуємо людей саме нашого віку, просто бачимо, що іноді людина виглядає чудово, але це не робить її молодшою.
Большой секретик• 14 мая 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Мне никто не дает возраст ’на глаз’
+1 даже не представляю себе ситуации в которой бы мой возраст ’определяли’...
Или я чей то
автор Оновлена версія • 14 мая 2024
Ответ дляМиззери
Кстати сама ненавижу этот вопрос -а как ты думаешь сколько мне лет ?
Сразу думаю тааак значит человек уверен что выглядит моложе , значит на вид ему 40 , скажу что 35
Говорю -35
Круглые глаза -мне 34!!!!
Я не спрашиваю. Сами говорят
автор Оновлена версія • 14 мая 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Мені 43, я старухою себе відчуваю 😭😭
Ничего, зато скоро пропадут эти дурацкие месячные . А мне еще долго до менопаузы
автор Оновлена версія • 14 мая 2024
Ответ дляКраїна мрій
Вы правы

автор Оновлена версія • 14 мая 2024
Ответ дляКраїна мрій
13-20 лет мне дают намного старшие
Поддакиваю иногДА• 14 мая 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Я раньше не различала их. Корейцы, китайцы, японцы все мне были на одно лицо. А теперь корейцев отличаю. Они реально бывают очень эффектными, прям как из фильмов.