Простецкая• 27 февраля 2014
Девочки, кто вылечил своим деткам аденоиды 2-3 степени?
Девоньки, подскажите, кто вылечил аденоиды своим деткам? Нам наш врач сказал, что нужно удалять сразу, но неужели нельзя это никак вылечить? Сын плохо слышит, насморк постоянный, а вот пару дней покапала в уши препарат ОТОФА, так и слышать лучше стал! Вообщем мне интерессно, кто как лечил, вылечили ли эту гадость? Спасибо за ответы!
Выручалка• 27 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
Я из Сум, и тут если и удаляют аденоиды, только на живую, ну по крайней мере так мне ответил врач!
Если поедете удалять в Харьков, кину координаты хорошего лора, этой зимой у него удаляли, вся процедура обошлась в 2100 грн, под общим(масочным) наркозом.
Простецкая
• 27 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
Скиньте пожалуйста в личку! Спасибо!
Выручалка• 27 февраля 2014
Ответ дляschopenskaja
Скиньте пожалуйста в личку! Спасибо!
Напишу здесь, я думаю, он не будет против.
т. 067-91-45-624, ЛОР Возный Владислав Владимирович, принимает в основном по субботам на Муранова 5,г.Харьков, метро Холодная Гора, прием примерно 50 грн., созвонитесь предварительно, его многие хвалят.
Простецкая
• 27 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
Огромное спасибо!
о
Выручалка• 27 февраля 2014
Ответ дляschopenskaja
Огромное спасибо!
о
Правда сюсюкатся он не будет,но объяснит все доходчиво.
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Клиника Витацентр
тел: (061)2222319
профессор Желтов(он по этому методу)
тел: (061)2222319
профессор Желтов(он по этому методу)
Есть только один очень важный момент. Нам летом отказались удалять аденоиды после сдачи всех анализов, которые были в норме (именно детский анестезиолог) причина - отсутствие детской реанимации в клинике (у малыша БА в стадии ремиссии и доктор просто побоялась). В итоге удалили в 5 Детской больнице, под общим наркозом с эндоскопом.
Ответ дляВыручалка
спасибо
У нас тоже были 2-3 степень. бесконечные отиты и потеря слуха, пробовали все даже нозанекс (гормональный спрей) все приносило толь ко временное облегчение, до первых соплей. В декабре удалили аденоиды, стали жить нормально, не без соплей конечно, но зато ходим в сад более или мение нормально.