Рекламама• 15 мая 2024
Убрать живот в 46. Как?
За год появился живот. Неожиданно как-то. Лишнего веса немного.
Качать пресс пока результата не дало.
Вакуум тоже не особо помог.
Что ещё испробовать?
Возраст 46, наверное дело к климаксу
Качать пресс пока результата не дало.
Вакуум тоже не особо помог.
Что ещё испробовать?
Возраст 46, наверное дело к климаксу
из_под_тишка• 15 мая 2024
Ответ дляРекламама
Не сработало пока. Не есть и качать пресс.
Как долго вы не ели и качали пресс?
фрау Гітта• 15 мая 2024
Ответ дляРекламама
Просто не употребляйте сахар, и все что его содержит, в т.ч. фрукты. Мучное, жареное. Помогает
Рекламама
• 15 мая 2024
Ответ дляфрау Гітта
Фруктов мало ем. А добавленный сахар почти вообще не ем. Раз в месяц.
Пока не помогло
Рекламама
• 15 мая 2024
Ответ дляБритоножка
Ну, думаю, особо большого живота у Вас нет
Спортом не занимаетесь?
Я - нет) Если бы занималась, была бы в сто раз лучше
Спортом не занимаетесь?
Хожу много и качаю отдельные части тела.
Ходить помогает больше )
Рекламама
• 15 мая 2024
Ответ дляЧукИГеки
тому що Ви налаштувались на короткочасну боротьбу. вибачте, але час іде, організм змінюється і тепер вже ніколи не вдасться повернути ні тургор шкіри, ні безтурботний погляд, ні безладне харчування без збитків для фігури і здоров´я. мусимо міняти харчові звички щоби бути здоровими. я 2 роки йшла до цих висновків.
удачі і Вам!
Дякую.
Знать бы что именно менять.... вроде питаюсь все лучше и лучше, а становится хуже и хуже )
Рекламама
• 15 мая 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Обязательно ешьте белок, который любите: яйца, рыбу, морепродукты, курицу, печень, язык, что угодно.
Хлеб можно и нужно есть, но правильный и в умеренном количестве.
Вы ни шоколад, ни торты, ни батончики всякие с печеньками не едите?
Что к чаю или кофе? Газировку сладкую пьёте?
Спасибо, буду. Из списка только яйца и курицу ем обычно. Рыбу не люблю.
Шоколад, торты, батончики всякие - почти нет, раз в месяц что-то могу съесть. В целом не люблю.
Люблю пиццу, но тоже почти не ем )
Яжемать Мне можно• 25 мая 2024
Ответ дляЧукИГеки
відвідати ендокринолога і перестать їсти в звичному режимі 24 на 7. тепер доведеться розважатися не їдлом ;)
п.с. мені 45. останній рік присвятила успішній боротьбі з пузом і зайвими кг.
И как результаты?
Яжемать Мне можно• 25 мая 2024
Ответ дляInconvenient
у меня тоже был живот и не помогали упражнения, избыточного веса нет, врач спортивной медицины сказал, что у меня слабая подвдошная мышца и предложил соответствующие упражнения.
Подскажите пожалуйста какие? Возможно вы по видео делаете?