Эскиз бесконечности• 15 мая 2024

А вы ждете руzzкий мир

В моем окружении есть такие люди увы,
Их не переубедить,
Интересно много таких
Результат:
вже голосів: 137
130 (94.89%) Нет
7 (5.11%) Да
lyudai• 15 мая 2024
Ответ дляJimson
она перешла в режим ожидания
Да явно она в том режиме и была. Ждуниха обыкновенная. И таких полно здесь на форуме. Увы(
Веточка сакуры67• 15 мая 2024
Ответ длямульти1
они слушают рос. пропаганду и все тоже говорят
А их глаза не видят что происходит?
мульти1• 15 мая 2024
ну камон полно ждунов это всем извесно
мульти1• 15 мая 2024
Ответ дляВеточка сакуры67
А их глаза не видят что происходит?
’а мы сами виноваты не нужно было Украину качать оружием’
’и факельные марши по центру Киева с Бандерой’
и ты им что докажешь? ничего
Веточка сакуры67• 15 мая 2024
Ответ длямульти1
и ты им что докажешь? ничего
Ясно
Yuljwa• 15 мая 2024
У меня было пару таких знакомых, одна близкая подруга, давно распрощались.
Таких просто не может быть в моем окружении, потому что я не окружаю себя таким г.
мульти1• 15 мая 2024
Ответ дляВеточка сакуры67
Ясно
’Украину создал ленин, мы не хотим укр.язык всю жизнь на русском, чего я буду переходить’
мульти1• 15 мая 2024
Ответ дляYuljwa
а если близкие родственники? сотрудники на работе?
Yuljwa• 15 мая 2024
Ответ длямульти1
и ты им что докажешь? ничего
Можно скинуть зигующих молодыкив с русских маршей.
Хотя лучше ничего не доказывать, а просто терять такое, там все глубоко безнадежно.
спейси• 15 мая 2024
Автор,тут друзей набежало,закройте тему
мульти1• 15 мая 2024
Ответ дляYuljwa
’а новую почту просто так открылы в Лондоне, в Германии, а чтоб оружие сюда вот эту нечисть нам поставлять, так что правильно, что стреляют по отделениям новой почты, там оружие храниться’
вот так мне сказала ватница
Bejza• 15 мая 2024
Ответ дляспейси
Таких не знаю.А зачем он им нужен?Что он им обещает?Какие блага,кроме смерти и разрушений?
Вони думають, що знову морозиво по 15 копійок, мір-труд-май
Bejza• 15 мая 2024
Ответ длямульти1
Якщо це рідня, не дай БОг, то я б сказала, що дізнаюсь, що за парашу - напишу в СБУ
Matilda93• 15 мая 2024
Чекаю просто на мир. А ще чекаю що приймуть закон що покарання за корупцію буде жорстоким а не за принципом ’вкрали на мільйон - відкупились тисячкою і легким переляком’.