Мама фифти цента• 27 февраля 2014
Украли номера с машины. Вот что делать сейчас?
Куда обращаться? И вообще неизвестно как работают сейчас милиция и ГАИ.
Машина куплена по генеральной доверенности в другой области. Что делать?
Ответ дляgraal
у нас такое было, во дворе сняли, написали заявление в милицию, не в ГАИ, там дали справку и по ней получили новые номера
новые или дубликат старых? муж пошел в милицию, написал заявление. ему дали талон , и сказали сделать дубликат. Там в конторе писал заявление, чтобы сделлади дубликат. Я вот только не понимаю что со старыми номерами ббудет?
Ответ дляЛана78
мы получали абсолютно новые, другие номера, и техпаспорт естественно меняется
Ответ дляЛана78
нужно делать дубликат, глупо получать новые номера и менять техпасспорт)
а что должно быть со старыми?
кому они нужны?
а что должно быть со старыми?
кому они нужны?