Бабайко• 15 мая 2024

Зробила я пельмені з вашого "заварного"тіста

Це капець як не смачно
Якийсь клей для шпалер
А Я Самая Самая• 15 мая 2024
Вы знаете, какой вкус у клея для обоев?))))
Мафиозная• 15 мая 2024
В мене єдине питання, нашо ви клей для шпалер куштували?
Зліпок ступні• 15 мая 2024
Зато можно подклеить обои
Ручки-Крючки• 15 мая 2024
Не правда, это моё самое любимое тесто. Раньше деревянные вечно ела, свекровь лепила. Потом нашла рецепт на кипятке и только на нём вареники и пельмене. Нежнейшее тесто и сколько бы в заморозке не лежали не трескаются и мягкие.
Як міряти?• 15 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну уж консистенцию обойного клея знают многие
Мрію про космос• 15 мая 2024
У меня супер получается
автор Бабайко • 15 мая 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Так, коли в дитинстві клеяли , то той клей був скрізь, за шпалерами стоїш , тримаєш і бац на обличчя приклеїли, трохи злизав і стоїш мовчки
Чекаю завтра• 15 мая 2024
Ответ дляБабайко
Может вы переварили просто.
Сладко-соленая• 15 мая 2024
Так если готовить обойный клей - то и получится обойный клей
Я не тону• 15 мая 2024
може ви щось неприавльно зробили? мені воно набагато ніжніше , ніж звичайне
автор Бабайко • 15 мая 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Может вы переварили просто.
Я вперше зробила, можливо, бо леп а не тісто
Конотопська відьма• 15 мая 2024
Мені також не подобається це тісто. Не так їсти, як ліпити
Перловая Кашка• 15 мая 2024
Автор, тесто отличное заварное, особенно на пельмени. 3 части муки, 1 часть кипятка, чуть соли и раст масла. С этого теста можно делать лаваши, только нужно тонко раскатать,вареники, чебуреки.
Конотопська відьма• 15 мая 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Ну от як можна казати ,,неправда,, на чужий досвід???
Те що у вас з автором смаки різні не значить що це неправда.
автор Бабайко • 15 мая 2024
Ответ дляЯ не тону
Я витратила дві години, краще б купила у гальки
ЛЮБА• 15 мая 2024
Получается обычное эластичное тесто , хорошее в работе , может вы что то не так сделали ?
Тро Нью-Йорку• 15 мая 2024
А мне нравится это тесто, быстро и легко
Невгамовна шахиня• 15 мая 2024
І мені воно ніяке на смак. Тільки на молоці , з додаванням яйця, а оце заварне не має смаку ніякого.
долой_лама• 15 мая 2024
Я тоже не люблю заварное. Для меня лучшее тесто, это соль, холодная вода и мука. Тоненькое, упругое, не плывет, держит начинку
КротоТо• 15 мая 2024
Жахливе тісто, я з вами згодна. Занадто м´яке і до зубів пристає.
ЛЮБА• 15 мая 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Заварное с яйцом и маслом .
Веккy• 15 мая 2024
Тут ещё советовали вареники на соде. Вот где ужас и треш
Невгамовна шахиня• 15 мая 2024
Ответ дляЛЮБА
Заварное с яйцом и маслом .
От на воді воно не те і все мені, на смак
Allein74999• 15 мая 2024
Оно вкусное, пока свежее, после заморозки и варки такое г….. Я так на зиму сделала вареники с клубникой. Бэ
ЛЮБА• 15 мая 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Мне на молоке не нравится , но я же не пишу что это геее( хотя так и есть ))))
Невгамовна шахиня• 15 мая 2024
Ответ дляВеккy
Вареники які готують на пару дійсно тісто на кефірі або сироватці з додаванням соди.
Невгамовна шахиня• 15 мая 2024
Ответ дляЛЮБА
Я пишу що ’ге’ ? Я пишу , що ніяке на смак, тобто немає смаку , через те що вода з мукою, а не з молоком.
ЛЮБА• 15 мая 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Очень вкусное , вкус отличный , тесто нежное , на молоке и кефире не нравится . И вкус пельменю или варенику придает начинка и соус))
Невгамовна шахиня• 15 мая 2024
Ответ дляЛЮБА
В кожного свій смак, мені смачна начинка в несмачному для мене тісті не врятує вареник чи пельмені ). Повинно бути і тісто і начинка ,смачними
Видящие_помогите• 15 мая 2024
Мені теж на заварному тісті пельмені не сподобались. Тісто не смачне. Чебуреки з заварного тіста добрі.