годовасик• 15 мая 2024
Кто-то из мужчин получал паспорта, заказанные до 23.04, в Европе?
подавали в самом начале апреля, все еще висит фраза "еще не готов", я помню что писали что все взятые в работу и оплаченные будут изготовлены.
Но знаю многие сомневаются
Рубаю олівлє• 15 мая 2024
Не выдают ни в одной стране где есть ДП Документ. К сожалению (. Ждите 18.05, такой ответ.
годовасик
• 15 мая 2024
Ответ дляРубаю олівлє
а почему 18-го ТАМ ждут, это как они объясняют?
Бабуся Бетман• 15 мая 2024
У мужа паспорт был готов 16.04. Думаем,поедем после майских заберем. И на тебе((( Ещё и права подвисли,тоже подавали на замену
Бабуся Бетман• 15 мая 2024
Ответ длягодовасик
Фиг их знает,станет ясно через несколько дней
Рубаю олівлє• 15 мая 2024
Ответ длягодовасик
18.05 вступит закон в силу
годовасик
• 15 мая 2024
Ответ дляБабуся Бетман
а почему вы думаете что не выдадут, если уже знаете что готов?
В какой вы стране?
А я з косою• 15 мая 2024
Знакомый в Польше получил смс, что паспорт готов к выдаче , но не успел забрать- перестали выдавать, а неделю назад статус ’откатили’ назад и теперь висит статус ’документ персонализовано’. Я думаю, что никому ничего не выдадут
годовасик
• 15 мая 2024
Ответ дляА я з косою
понятно..........
Пушка заряджена• 15 мая 2024
Мой муж и кумовья успели забрать за неделю до начала этого бреда (заграницей) Он их и сагитировал заказать. Говорил, давайте делать, т.к. от нашего государства шариковых можно всего ожидать.
Гравіцапа• 15 мая 2024
интересно, как они будут с деньгами оплаченными вопрос решать? или кинут просто всех и делу конец?
Пушка заряджена• 15 мая 2024
Ответ дляГравіцапа
Отправят на ЗСУ )
Послушная• 15 мая 2024
Ответ длягодовасик
Ніяк не пояснюють, просто не видають
Рубаю олівлє• 15 мая 2024
Не хочешь терять деньги, езжай в Украину и получай там. Я думаю так скажут (
Пушка заряджена• 15 мая 2024
Ответ длягодовасик
Им дали команду, не выдавать. И все…
годовасик
• 15 мая 2024
Ответ дляПушка заряджена
получается что написанное на официальном сайте точно-точно выдадут уже заказанные - фигня полная
годовасик
• 15 мая 2024
Ответ дляГравіцапа
та же мысль. Поэтому искренне поверила что уже заказанные проще выдать
Пушка заряджена• 15 мая 2024
Ответ длягодовасик
Может, отдадут после того, как обновят данные через онлайн-кабинет, который должен заработать в июне
годовасик
• 15 мая 2024
Ответ дляРубаю олівлє
ничего что это разные инстанции?
годовасик
• 15 мая 2024
Ответ дляПушка заряджена
а как там в консульстве это будут проверять?)
Пушка заряджена• 15 мая 2024
Ответ длягодовасик
Попросят предъявить код, который выдаются после обновления данных, например. Во время ковидного безумия это работало по такой модели.
годовасик
• 15 мая 2024
Ответ дляПушка заряджена
не слышала ни о какой схеме с кодами
Пушка заряджена• 15 мая 2024
Ответ длягодовасик
не слышала ни о какой схеме с кодами
Каждому, кто обновил данные, дается код…
Рубаю олівлє• 15 мая 2024
Ответ длягодовасик
ничего что это разные инстанции?
Почему разные? Паспорта печатают в Киеве. Потом почта просто доставляет. Процедура то одинакова, хоть в Днепре, Киеве или Польше.
Консульство, да, то другая инстанция.
годовасик
• 15 мая 2024
Ответ дляГравіцапа
Удалено администрацией...
годовасик
• 15 мая 2024
Ответ дляПушка заряджена
не знала