Суцільна зрада• 15 мая 2024
На ком женится. Ужасные женщины вокруг
Мне 41, когда мне было 20 25, были другие женщины. Как с другой плонеты. Готовить любили, слушали, уважали, знали свое место, знали, что мужчина выше, и женщина под защитой. Что же сейчас, все ставят себя богинями, меркантильные, меняют мужчин и тд. Что делать?
ДваДваВісім• 15 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Нет
Да. Уже и пол 6 у вас. + Вы очень юзаный, кто вас захочет?
Мастер Класс• 15 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Да это так. Женщина должна уметь идти на компромисс и понимать, что мужское мнение важнее, уж так вышло. И за ним последнее слово. Надо жить мужчиной, а он за это даст защиту
Це п.ець
Совершенно не важное, но такое женское мнение..
заварний look• 15 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Защиту от кого?
Суцільна зрада
• 15 мая 2024
Ответ дляМальдивирую
Так еще и работать надо.,,
Конечно
Отвисших сисек мало , что бы я был с кем-то. У меня любовниц молодых с стоячей грудью полно
Шиворот Навыворот• 15 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
У меня своя есть
Зачем спрашивать про профессію? Если продавец в Сильпо,то отстой?
Суцільна зрада
• 15 мая 2024
Ответ дляДваДваВісім
Нет. Кто вам сказал, что у мужчин 40+ член хуже стоит?
Суцільна зрада
• 15 мая 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет. Просто главное чтобы не была ленивой
Шиворот Навыворот• 15 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Досвід показав
Чавонадо• 15 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
От кого?
Шиворот Навыворот• 15 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Наивний...я работаю пподавцом..по 12 час...когда у пеня смени,дома нічого не делаю...устала..когда виходные,что то готовлю....ленивая?
Кидаю курити• 15 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
от кого/чего защиту?
ХвостПистолетом• 15 мая 2024
Почему первый вопрос был кем работает женщина ? Это что так важно для мужчины? Вопрос о работе женщины стоит на первом месте после размера груди?
ДваДваВісім• 15 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Тут часто пишут. Да и все заняты , у кого стоит. Свободны только неликвидные, бедные и полувисячие
Суцільна зрада
• 15 мая 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет
Санька-4b93• 15 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Я хочу найти жену
Кокая зарплата у предполагаемого кормильца семьи?
Суцільна зрада
• 15 мая 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Нет, сначала работа, потом красивый зад, потом грудь 😅
Мастер Класс• 15 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
А хорохорится- то как, я прям залюбовалась
Кидаю курити• 15 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
От мира
Современные женщины не боятся мира
а медведи с волками по улицам больше не ходят... Кстати, настоящие мужчины сейчас защищают женщин и своих, и чужих, но не от мира, а от росиян.
Тріль підпільний• 15 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
от кого защиту?
ТАЗератти• 15 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
У мужа, на второй роли, но тоже важной. Женское мнение учитывается, но последнее слово за мужчиной
А финансовая часть на ком?
Тролю як можу• 15 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Конечно
Так чего же вы хотите? Воспитывайте своих стоячих! И будет вам счастье
. Обучаемы? Команду ’место’ выучили уже? Довольны вашей защитой, защитничек?