Суцільна зрада• 15 мая 2024
На ком женится. Ужасные женщины вокруг
Мне 41, когда мне было 20 25, были другие женщины. Как с другой плонеты. Готовить любили, слушали, уважали, знали свое место, знали, что мужчина выше, и женщина под защитой. Что же сейчас, все ставят себя богинями, меркантильные, меняют мужчин и тд. Что делать?
Кривая спроса• 15 мая 2024
Ответ длязаварний look
Защиту от кого?
От него же самого походу) от таких не то чтобы спасаться надо, а таким приближаться категорически запрещено)
Кривая спроса• 15 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Конечно
Отвисших сисек мало , что бы я был с кем-то. У меня любовниц молодых с стоячей грудью полно
А зачем девочкам со стоящей грудью «мужики» с висящей писей?
Кривая спроса• 16 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Нет. Кто вам сказал, что у мужчин 40+ член хуже стоит?
А кто вам сказал, что вы мужчина?
Дуб береза• 16 мая 2024
Ответ дляyer
я не кого не меняла, не било кого одни ашлаебки встречались
Бог парує
Фісташкова кава• 16 мая 2024
Ответ дляЯжбоматуся
А почему тогда он главный?
Потому что мечтать не вредно)))
Ответ дляМоторошні троянди
40 отличный возраст для женитьбы, автор, просто снизьте тоже планку, уверена есть женщины непритязательные, которым не только бабло нужно, а человек рядом порядочный, хозяин в доме, возможно женщина с ребенком.
Він хоче типу такого я думаю) але такий типаж любить гроші, бо там все тюнінг, плюс кошти на зал, дорогий одяг, засоби для краси, плюс звикли жити добре, а звичайна жінка нащо йому, принцу
мимАпроходила• 16 мая 2024
Стойте-стойте, автор, куда же Вы??? Вот она я, на пару лет Вас моложе, стройная, задорная. Работаю в ИТ, люблю готовить, очень ласковая и чувствительная. Еще и симпатичная. С чувством юмора. Мультиоргазмы и все дела. В общем я ищу принца и готова заглядывать ему в рот. А теперь Вы о себе расскажите, пожалуйста.
Кривая спроса• 16 мая 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Согласна с автором, женщины сейчас такую планку задали, что мужики не тянут🤷
А она в итоге, мать одиночка сильная, свободная, независимая 💪
Лучше быть свободной, сильной и независимой, чем с такими чмошниками, которых описывает автор!)
Фісташкова кава• 16 мая 2024
Ответ дляНаизнанку
Еще и безграмотный. Лош надо писать
Вы забыли после лош запятую поставить. А то, не понятно, надо автору уже пИсать или нет.
Кривая спроса• 16 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
На муже и жене. Муж человек , а не банкомат
И женщина не кухарка и не уборщица
Ответ длямимАпроходила
Він вам пісєчку на півшостого, оформляєте угоду?
СкрипяСердцем• 16 мая 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Не все
мимАпроходила• 16 мая 2024
Ответ дляEmm11117
Дайте же высказаться сильному защитнику слабой половины человечества. Я же жду прЫнца, зачем Вы так жёстко?
Моторошні троянди• 16 мая 2024
Ответ дляКривая спроса
Ну вы же понимаете, что одинокая - это либо королевишна, либо мозгоклюйка с которой никто ужиться не может, свято место пусто не бывает.
мимАпроходила• 16 мая 2024
Мущщина, стойте, Вы же так принцессу не найдете. Я вот она, тут, стою. Вернее лежу после трудового дня онлайн. Кстати, зп у меня в очень британских фунтах. Последнее слово как их тратить будет ведь за Вами?
Кривая спроса• 16 мая 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Да
Возможно, он и наделен первичными мужскими половыми признаками, но это не делает его мужчиной.
Кривая спроса• 16 мая 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Королевишной вы называете женщину, которая знает себе цену и никогда не посмотрит на такого, как автор?
Моторошні троянди• 16 мая 2024
Женщины которые пишут про импотенцию в 40+ лет, кто вас так обидел, знакомый ребенка заделал только в 55, второй сексом занимался до 76.
Моторошні троянди• 16 мая 2024
Ответ дляКривая спроса
Ага, удачи, высокий, спортивный, умный, свободный бизнесмен стоит за углом и всех вас таких ждёт.