Суцільна зрада• 15 мая 2024

На ком женится. Ужасные женщины вокруг

Мне 41, когда мне было 20 25, были другие женщины. Как с другой плонеты. Готовить любили, слушали, уважали, знали свое место, знали, что мужчина выше, и женщина под защитой. Что же сейчас, все ставят себя богинями, меркантильные, меняют мужчин и тд. Что делать?
Тролю як можу• 15 мая 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
А зачем нужно три часа ’реанимировать полумертвого гуся’?
Чтобы хоть раз крякнул

СкрипяСердцем• 15 мая 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Подруги рассказывали)
Ну это у ваших подруг такой опыт
Фісташкова кава• 15 мая 2024
Автор, хватит фантазировать. Идите лучше маме помогите на завтрак картошки начистить. А то ей надо опять с утра думать,чем вас кормить.
Я Головна• 15 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Тоесть я старый, ? А сами вечно старых мужиков постите здесь постоянно, и стремных . Им далеко до меня
Это кого вы имеете в виду: Бреда Пита или Джонни Деппа? Это им до вас далеко?
Моторошні троянди• 15 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
40 отличный возраст для женитьбы, автор, просто снизьте тоже планку, уверена есть женщины непритязательные, которым не только бабло нужно, а человек рядом порядочный, хозяин в доме, возможно женщина с ребенком.
Летчица• 15 мая 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Щоб підняв голівку
СкрипяСердцем• 15 мая 2024
Ответ дляТролю як можу
Чтобы хоть раз крякнул
Я встречалась с 40-летним мужчиной. Встречалась с 42-летним (а когда ему было 44, мы виделись еще один раз). Никаких ’мертвых гусей реанимировать’ не приходилось
Бюст Березуцкого• 15 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Я нормальный. У меня было два брака, опытный и умный
Потрьопаний аліменщик точно не потрібен
Летчица• 15 мая 2024
Ответ дляЯ Головна
Вітю Павліка мабуть

Фісташкова кава• 15 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Конечно
Отвисших сисек мало , что бы я был с кем-то. У меня любовниц молодых с стоячей грудью полно
А мама разрешает постеры на стены клеить? А она знает, что вы по ночам рукоблудствуете?
СкрипяСердцем• 15 мая 2024
Ответ дляЛетчица
Щоб підняв голівку
Читайте коммент номер 97
Тролю як можу• 15 мая 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Замечательный опыт!
Я Головна• 15 мая 2024
Ответ дляЛетчица
Вітю Павліка мабуть
Этот вне конкуренции
Фісташкова кава• 15 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Нет, сначала работа, потом красивый зад, потом грудь 😅
Конечно, кто-то же должен маме помогать на пенсии , если вы не хотите. Цены сейчас ого-го...
Кривая спроса• 15 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
У мужа, на второй роли, но тоже важной. Женское мнение учитывается, но последнее слово за мужчиной
Люди с первичными мужскими половыми признаками, которые придерживаются такого же мнения как Вы - не мужчины вовсе..
Фісташкова кава• 15 мая 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Согласна с автором, женщины сейчас такую планку задали, что мужики не тянут🤷
А она в итоге, мать одиночка сильная, свободная, независимая 💪
Это точно, дуры какие-то, хотят для себя нормального мужа, который будет зарабатывать и уважать жену, хотят для детей лучшего будущего, что б папа учил, воспитывал примером и обеспечивал, а не просто на диване лежал. Вот же идиотки! Нет слов!
вАлнуюся сильнА• 15 мая 2024
Руки у вас есть? Тогда все будет нормально, не хорошо, но терпимо.
ТАЗератти• 15 мая 2024
Ответ дляМоторошні троянди
А вы предлагаете ей ещё и мужика тащить?)
Фісташкова кава• 15 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Нет. Жена должна быть во всем хорошей
Во всем, это ни в чём))) Но для вас не важно))

Яжбоматуся• 15 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Да это так. Женщина должна уметь идти на компромисс и понимать, что мужское мнение важнее, уж так вышло. И за ним последнее слово. Надо жить мужчиной, а он за это даст защиту
Защиту от кого или чего? Можно конкретней и по существу
вАлнуюся сильнА• 15 мая 2024
Ответ дляМари233
Женитесь на маме, и будет вам и титя и пирожки и место
Секаса не будя
Кривая спроса• 15 мая 2024
Ответ дляEva030330
Я женщина и я с вами согласна. Здесь конечно щас меня захейтят.
Но главный в семье - муж.
И это не про ’терпила’.
Мдааааа, еще скажите, что это Ваш выбор, Вас все устраивает и нормально Вы бы жить не хотели?)
Фісташкова кава• 15 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Аааа, вы из дальнего села??? Так бы сразу и сказали!
Червона ікорка• 15 мая 2024
Таких жінок, яких ви шукаєте, не цінують. Такими, якими вони зараз стали, вони стали завдяки чоловікам.
Яжбоматуся• 15 мая 2024
Ответ дляОце фіфа
А Вы ей что?
А он - глава семьи
Яжбоматуся• 15 мая 2024
Ответ дляСуцільна зрада
На муже и жене. Муж человек , а не банкомат
А почему тогда он главный?
Фісташкова кава• 15 мая 2024
Ответ дляТролю як можу
Чтобы хоть раз крякнул
🤣🤣🤣😭👍
Наизнанку• 15 мая 2024
Ответ дляДваДваВісім
Вы старый. Кому вы нужны. Женщины все заняты, нормальными. Умными, богатыми. А вам только осталось доживать
Чего это он старый? Наглый и тупой толь тут бесспорно. Но в 41 на пенсию не пускают
Летчица• 15 мая 2024
Ответ дляЯ Головна
Этот вне конкуренции
В нього хоча б гроші і почуття гумору які не які є) і підмихи бриє)
ДваДваВісім• 15 мая 2024
Ответ дляНаизнанку
А какой? Поддоптанныый, с сединой, с пол шестого, дряхлый..какой это по вашему?