Я не Тролль• 16 мая 2024
Сьогодні в Україні День вишиванки!
Сьогодні, в такий гарний і сонячний день свято Дня вишиванки.
Показуйте свої національні вбрання, українки, це наш генетичний код.
Жена сантехника• 16 мая 2024
Ответ дляa.ostroverh
Абсолютно все на мне made in Ukraine 🇺🇦
Вы обалденная, вещи обалденные, ремонт обалденный
Гарантую неперелевки• 16 мая 2024
Ответ дляparele
Хотела платье надеть, однако на улице прохладно сегодня, поэтому так. Не вышиванка, конечно, в классическом понимании, но мне нравится.
Вышиванку мечты все собираюсь сама вышить, никак руки не дойдут.
Непереможна• 16 мая 2024
Ответ дляМатраскин Брат
А мне стыдно, даже за деньги не надену, придумываю отмазки
Зачем вам вышиванка , у вас кокошник за километр видно
Я не Тролль
• 16 мая 2024
Ответ дляa.ostroverh
В Вас багато гарних вишиванок, зелена класна
Сундучок с каникулами• 16 мая 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Сьогодні піду в такій сукеньці
Дома зберігаю сорочку моєї прабабусі, довгу до кісточок, з домотканого полотна і вишиту білими нитками, цій сорочці 100 років
Краса! А є фото бабусиної? У моєї теж була і керсетка. Але тітка після смерті бабусі усе повикидала, я не встигла забрати :( . Тільки коралі лишилися.
Дрібка щастя• 16 мая 2024
Мама еще не прислала фото, она каждый год наряжается. А я вроде уже вошла в возраст Солохи, но пока не тянет. Наверно другой генетический код у меня
a.ostroverh• 16 мая 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Не много, две всего
И платье)
Хочу белую по белому
И платье)
Хочу белую по белому
Чумачечая_• 16 мая 2024
Ответ дляLizavel
Ну что я могу сказать, я ж не буду обсуждать, что носили ваши предки. Мои носили и я ношу и мои дети носят и надеемся, что так будет дальше.
А не валенки и кокошник...
А есть только два варианта, либо вышиванка либо валенки? К чему этот ваш коммент
Я не Тролль
• 16 мая 2024
Ответ дляa.ostroverh
Не много, две всего
И платье)
Хочу белую по белому
И платье)
Хочу белую по белому
Колись Ви тут показували, зелена (здається) мені дуже запала в душу.
Білим по білому вишиває дуже гарно майстриня з Дніпра ( вище є посилання на неї).
Хвігура мічти• 16 мая 2024
Ответ дляТишком_нишком
Звідти
Це відчутно, що ви саме звідти. Кацапів не запрошували.
Хвігура мічти• 16 мая 2024
Ответ дляa.ostroverh
Не много, две всего
И платье)
Хочу белую по белому
И платье)
Хочу белую по белому
Мені мама вишила)
Білу по білому, шовком:
Я не Тролль
• 16 мая 2024
Ответ дляХвігура мічти
Мені мама вишила)
Білу по білому, шовком:
Моя давня мрія. Дуже ніжно. Річ яка передається з покоління в покоління.
Дуняша• 16 мая 2024
почему, если играют в реконструкции, то выбрали кодом именно вышиванку?? хочу корсет, шелка, мушки, атласы и фижмы!
Советчица Года• 16 мая 2024
Жена сантехника• 16 мая 2024
Ответ дляЧумачечая_
Если победим, будем в вышиванках по праздникам, если нет,то в кокошниках и пилотках . Да, есть только два варианта.
Я не Тролль
• 16 мая 2024
Ответ дляЖена сантехника
Не пригадую в історії України, щоб під час ворожої окупації українці цуралися національного одягу. І одягали одяг окупанта
a.ostroverh• 16 мая 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Это она и есть)
a.ostroverh• 16 мая 2024
Ответ дляХвігура мічти
Мені мама вишила)
Білу по білому, шовком:
Пусть у мамы руки не болят!
Кораллы! Вот следующая покупка наверное будут кораллы
Жена сантехника• 16 мая 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Попробуйте в Мариуполе выйти сейчас в вышиванках
Жена сантехника• 16 мая 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Вот пожалуйста
Хвігура мічти• 16 мая 2024
Ответ дляa.ostroverh
Пусть у мамы руки не болят!
Дякую на доброму слові! Я дуже люблю коралі, збираю, ношу)
Я не Тролль
• 16 мая 2024
Ответ дляЖена сантехника
Вот пожалуйста
Що вот? Яка вона українка? Пусте місце
Жена сантехника• 16 мая 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Що вот? Яка вона українка? Пусте місце
Ага, ее назначили директором лицея Престиж в Киеве
Весёлая морковка• 16 мая 2024
Ответ дляГерцогиня
Нет вышиванки, и никогда не было.
Я старшему 15 лет назад покупала, потому что на ярмарке в школе можно было только в вышиванке торговать, а он хотел торговать. У младшей нет, она торговать не хочет.
Я не Тролль
• 16 мая 2024
Ответ дляЖена сантехника
Не потрібно виходити, вдома ж ніхто не забороняє тримати і дітям розповідати звідки їх коріння. Але це вже від сім´ї залежить. Колись наші бабусі закопували в землю вишиті сорочки, щоб зберегти для нащадків і щоб москаль не забрав