Дуняша• Изменено 16 мая 2024
Ехала в маршрутке. Киев. Русские песни
И я не про водителя и радио.
Забитая маршрутка, 22 вечера, на заднем сидении девушки 3-4, пели катю лель, женщина я не танцую, ани лорак и тд
пели они, а стыдно было мне. никто замечание не сделал, я не кричала через весь салон, была в начале.
по виду где-то подростки 13-14 лет, какой-то мрак если честно
дома я слушаю что хочу, но в общественном месте такое поведение не допустимо, какие песни они бы не пели
Результат:
вже голосів:
100 (54.35%)
Не воспитанные
65 (35.33%)
Нормальное поведение
19 (10.33%)
свой вариант
Дуняша
• 16 мая 2024
Ответ дляСмайликівна
А чего там молчали?)
я не знаю, очень удивилась
они прям не во всю горлянку пели, но подпевали
но все молчали
Коплю на груди• 16 мая 2024
Співати в людному місці не добре на будь якій мові. Стосовно мови , то винні вчинки , а не те як людина говорить
Дуняша
• 16 мая 2024
Ответ дляШкварочка
Я аж всплакнула от обиды за автора. Краснела, стыдилась, но терпела.
Да, мне было не очень комфортно
Вспомнила что в общественном транспорте ездить ужасно
Делаю замечание крайне редко, думаю в таких ситуациях нарвешься только на насмешки
Астановитесь• 16 мая 2024
Все равно что поют, хоть на китайском. Странно чего они это делали в маршрутке
Дуняша
• 16 мая 2024
Ответ дляБензопирен
О, мовний троль прокинувся
какой мовний?
я сама говорю на русском, но даже в голову не придет петь на Крещатике например киркорова или ани лорак
АБВГДэшница• 16 мая 2024
Ответ дляДуняша
какой мовний?
а дома?
Ядвига Юсьлегко• 16 мая 2024
Мне вообще фиолетово, что делают вокруг люди, если мне или моим близким это ничем не угрожает. Пусть хоть на голове ходят.
Творческий типаж• 16 мая 2024
Люди поумнели наконец, по команде не бросаются на людей. Может наконец будет шанс этому обществу выжить
Живчик-счастливчик• 16 мая 2024
Если вам громко, попросите петь тише. Если не нравится песня, наденьте наушники с той, которая нравится.
Ядвига Юсьлегко• 16 мая 2024
Ответ дляТворческий типаж
Не знаю, что вам поставить - лайк или смех.... Но как вы правы)))
Живчик-счастливчик• 16 мая 2024
Ответ дляДуняша
какой мовний?
Так они тоже не на Крещатике напоказ, а тихо в маршрутке, сами с собой. И заметьте, никому это не мешало, кроме вас.
Паспортний стіл• 16 мая 2024
Ответ дляДуняша
какой мовний?
Знаєте їх пісні на пам´ять?
Ответ дляДуняша
какой мовний?
без образ, але так я сприймаю російськомовних людей) так, я розумію, що це їхня справа, але вас же теж заділи рос пісьні, чим мова відрізняється?
Бензопирен• 16 мая 2024
Ответ дляДуняша
какой мовний?
Ціль вашої теми?
Бензопирен• 16 мая 2024
Ответ дляВ шоколаде
Я б сказала водію, що коли вийду - поскаржуся. І поскаржилася б.
Кому?
Сонячний день• 16 мая 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Подростки?Катю Лель?Ани Лорак?Женщина я не танцую?
)))я тоже подумала так. моя в 14 даже не знает кто это.
Моль Моллівна• 16 мая 2024
Ответ дляСонячний день
Так и я про это))))
Сонячний день• 16 мая 2024
трооляка.подростки такое НЕ СЛУШАЮТ! Ани Лорак)))))Женщина я не танцую)))))хохма.
Бабця в мештах• 16 мая 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Это подростки на машине времени из 2005...
Леди Репях• 16 мая 2024
Не люблю шумное быдло. На каком языке и о чём песни - пофиг. Пусть едут в село к бабуле и там в поле горланят, а не в общественном месте.
Дуняша
• 16 мая 2024
Ответ дляМоль Моллівна
песни я точно знаю, откуда они их знают у них спросите)
может в тик токе тренды какие-то, а может с возрастом «подростков» ошиблась