мадам Везувий• 16 мая 2024
Ваши любимые бюджетные суши
Братья Капли• 16 мая 2024
Я суши не сильно люблю, больше по роллам. Самые дешёвые из +/- нормальных, эт суши босс. Но это у нас в городе
Жена миллионера• 16 мая 2024
Мафия , раньше было очень выгодно заказывать с собой по акции 1+1
За 450 грн покупали 750граммовый сет Филадельфии и второй такой же шёл в подарок
МояХатаЗкраю• 16 мая 2024
Ответ дляРожайтретьего
любимые это домашние)) можно лопать и лопать))
Слово яке гидке лопать
Рожайтретьего• 16 мая 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Слово яке гидке лопать
трескать)) вам в эту тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3537896
Бува і таке• 16 мая 2024
В новусе после 20 с -40% всегда свежак, рыбы много, а не ошметки в миллиметр толщиной
КошкинДом• 16 мая 2024
Останній раз купувала в Євразії, і зрозуміла, що краще вже зовсім не буду їх купувати, така була гидота. Після того бюджетні не купую, шкода грошей.
Mrs.Sexuality• 17 мая 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Рок н ролл
До войны они были у нас на районі,и постоянно у них были акции, реально шара на то время, а ролы офігенные,,куча рыбы и тд.. у меня дети сушиеды,обжирались череез день.реально именно наа той точке пареннь не крутил офігенные ролы