Блакитне небо• 17 мая 2024

Задержка 8 дней

Сегодня 8 день задержки. Все время тянет живот и раздражительность как перед месячными. Секс всегда с одним партнером и всегда с презервативом.
Завтра записана к гинекологу. Возможно кто-то сталкивался с подобным?
from Ukraine• 17 мая 2024
Тест, я так понимаю, отрицательный?
Баба Йога• 17 мая 2024
Я думаю, що кожна жінка стикалася з затримкою
Не зрозуміла вашого питання
Анонимус Я• 17 мая 2024
2 раза были задержки больше 3 дня - беременность и киста жёлтого тела
Потішаюся• 17 мая 2024
Я сталкивалась. У меня нет месячных с декабря. По УЗИ все отлично, эндометрий нарос, должны пойти. Жду.
автор Блакитне небо • 17 мая 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Тест, я так понимаю, отрицательный?
Да, забыла добавить
Веккy• 17 мая 2024
Так может у вас месячные скоро
from Ukraine• 17 мая 2024
Ответ дляБлакитне небо
Да, забыла добавить
Не накручивайте себя, сбои часто случаются, врач поможет разобраться.
МеняАЖтрусит• 17 мая 2024
два раза были задержки около недели - месячные в итоге пришли
автор Блакитне небо • 17 мая 2024
Ответ дляБаба Йога
Не зрозуміла вашого питання
Потому что для меня это не норма. Всегда все день в день
Сосиска_Втесте• 17 мая 2024
У подруги такое было, забился цервикальный канал, нужно к гинекологу
Дон Пэдро• 17 мая 2024
в том месяце было 7 дней
но я знаю почему - много тренировок было и деф калорий
Лялька в колисці• 17 мая 2024
Ответ дляБлакитне небо
Гінеколог казала до 10днів затримки норма. Може бути сбій. Скільки вам років?
автор Блакитне небо • 17 мая 2024
Ответ дляЛялька в колисці
23 года
Просто странно, что до этого я работала по ночам и все было стабильно
А сейчас поменяла работу, сплю дома, наладила режим и такая ситуация
Анонимус Я• 17 мая 2024
Ответ дляЛялька в колисці
При условии, что это для женщины характерно.
У меня за 20 лет этих красных событий задержка длительная была только при беременности.
А так, день в день, иногда до 2х дней отклонение и то есть причина - стресс, смена климата и т.д.
Так что меня бы насторожило и пошла минимум на УЗИ.
Лялька в колисці• 17 мая 2024
Ответ дляАнонимус Я
Ні. Це варіант норми . Стрес, зміна пори року, клімату і тп. В мене завжди були день в день. Одного разу було 9днів. На 10й пішли. Гінеколог казала до 10днів нормально.
Анонимус Я• 17 мая 2024
Ответ дляЛялька в колисці
А мне говорили другое.
Огромная задержка при условии стабильного цикла всегда связана с каким-то нездоровьем.
Нужно ли это состояние лечить или оно самостоятельно разрешится, решается индивидуально.
Те же функциональные кисты, которые часто дают задержку и бывают у большинства женщин репродуктивного возраста время от времени, саморазрешаются.
Лялька в колисці• 17 мая 2024
Ответ дляАнонимус Я
А мне говорили другое.
До 10 норма. Это не считается огромная задержка))) а вот если больше 10 дней и периодически то да надо искать причину.