мадам Везувий• 17 мая 2024

Как смириться? Заболела дочка.

Добрый день. До 11 лет мы жили обычной жизнью ,пока ночью у нас не случился приступ эпилепсии.Врачи поставили диагноз ФКД (Фокальная корковая дисплазия).С тех пор я просто перестала жить .с наступлением ночи у меня страх что повторится приступ,целый день переживаю за дочь,не живу а существую. Как справиться ??Много раз здесь писала и как то по чуть чуть становилось легче.
автор мадам Везувий • 17 мая 2024
Ответ дляНічна ненажера
Автор, вы сильно на диеты не надейтесь.
Вам не помогли ?? диеты??

Смайликівна• 17 мая 2024
Тримайтсь. Здоров´я донечка та повного одужання
автор мадам Везувий • 17 мая 2024
Ответ дляСмайликівна
Спасибо
Меня много• 19 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
Спасибо
сестра написала, что по параграфу 24 в Германии оформляется простая страховка, на эту клинику она не распространяется, так как она частная. клиника сама решила делать операции укр.детям бесплатно. делают ли сейчас бесплатно-не знает.надо уточнять в клинике.
сестра нанимала переводчика, 70 евро 1 час. было для них бесплатное ээг 20 минут и беседа с врачом. мрт платное 1500 евро.
есть онлайн консультация с врачом, рядом сидит переводчик, смотрят мрт и обсуждают. но это все платно. лучше лично приезжать, пользы больше.
операция как последний вариант. сначала пробуется все. таблетки, кетодиета, возможно стимулятор. если это фкд, прям 100%, подтверждено несколькими врачами, то тогда можно рассмотреть операцию.
все-таки после Малец лучше тоже уточнить.
автор мадам Везувий • 19 мая 2024
Ответ дляМеня много
Спасибо вам огромное за ответ
Электричка• 19 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
Спасибо ,наш врач тоже так говорит( нельзя ее от всего огорождать )
Но мне надо время
Автор, я вашу тему помню. Я вам там писала. У моей дочки эпи, узнали в 13 лет, сейчас ей 16. Многое нельзя...живу как на пороховой бочке...и слез уже нет. Не смирилась. Как жить, не знаю...но на кого я ее оставлю
автор мадам Везувий • 20 мая 2024
Ответ дляЭлектричка
А какой у вас диагноз ??
Электричка• 20 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
А какой у вас диагноз ??
Миоклония век
автор мадам Везувий • 20 мая 2024
Ответ дляЭлектричка
Миоклония век
А что говорят врачи ?? Пройдет со временем ??

Электричка• 20 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
Это заболевание не проходит.
Вы же знаете, наверное, были у врачей.
автор мадам Везувий • 20 мая 2024
Ответ дляЭлектричка
Это заболевание не проходит.
Вы же знаете, наверное, были у врачей.
Держитесь.
Здоровья вашй дочери .а вам сил.
Электричка• 20 мая 2024
Ответ длямадам Везувий
Держитесь.
Здоровья вашй дочери .а вам сил.
Спасибо. Взаимно.