Освічую темряву• 17 мая 2024
Если сорвала бирку с вещи, то ее уже нельзя вернуть?
Купила штаны в инстаграм, украинский бренд, сначала померяла и вроде все ок, сорвала бирку. А сегодня померяла еще раз и штаны перенравились, кажется размер не очень подошел и на коленях растягиваются. Вернуть или обменять уже нельзя?
Мизимец• 17 мая 2024
Я работаю консультантом в магазине одежды, и у нас так можно,принимаем возврат даже если клиент оборвал бирку,главное, чтобы чек был
Підмітайло• 17 мая 2024
Ну что, советую пару раз выгулять, потом писать продавцу о возврате. Шо та бирка, подумаешь
Яжбоматуся• 17 мая 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Нет. А в инсте даже с биркой могут отказать в обмене или возврате.
Вы путаете понятия) или специально или просто от большого ума.
Инста это просто место.
Как и везде, там есть как нелегалы, так и фопы. Вторые берут возвраты и делают обмены. Но с биркой)))
Инста это просто место.
Пацака-задирака• 17 мая 2024
бірка чи цінник паперовий?
якщо цінник - то можна повернути, це не бірка..
якщо внутрішня тканева бірка з інфою по уходу/склад і т.д. - ні
Мэри Попкинс• 17 мая 2024
Вообще ничего и никогда не покупаю в инсте...качествр га..но и проблем куча за свои и немалые деньги. Лучше с ин.сайты, магазины или секонд-и спокойно и необидно. И понимаешь что можно ожидать.
Коварная Зая• 17 мая 2024
Ответ дляМастерЮля
А якби були покупцем, то кричали б, що продали без бірки
...и с растянутыми коленями после гулянок автора в них)))
Женщинас• 17 мая 2024
В магазине можно, в примерочной бирки только так отлетают. Или вы отрезали вшитую бирку. Тогда нет.
В инстаграмме вам никто ничего не должен. Попробуйте, конечно. И сделайте выводы, кому в следующий раз отдавать свои деньги
Борщик• 17 мая 2024
Раджу звернутись до інтернет магазину в якому купували і запитати у них. На данний час кожен ін.магазин диктує свої правила які не завжди співпадають з законами.
Анонимушка• 17 мая 2024
Ответ дляБорщик
По закону Бірки мають бути на місці))
Анонимушка• 17 мая 2024
Ответ дляМизимец
І як потім ви ці речі без бірок продавали?
Мизимец• 17 мая 2024
Ответ дляАнонимушка
Просто вывешиваем на вешалки и продаём, у нас часто бывает такое,когда люди меряют и случайно бирки обрываются,и мы все равно вешаем и продаём,там же брака нет,просто без бирки, а если вещь остаётся одна,то человек просто подходит на кассу и спрашивает подскажите цену,мы пробиваем по штрихкоду который внутри одежды и всё и говорим цену
Яичница с беконом• 17 мая 2024
Спросите в магазине, где покупали, может у них есть ещё один такой же покупатель с нужным вам размером, то вы с ним обменяетесь б/у штанами
Борщик• 17 мая 2024
Ответ дляАнонимушка
По закону Бірки мають бути на місці))
Дякую, я знаю як по закону. Але ще раз повторюю, кожен магазин диктує свої правила.
Анонимушка• 17 мая 2024
Ответ дляБорщик
Диктувати свої правила офіційний магазин в межах закона, приймання без Бірки це не диктовка своїх правил , а добра воля магазина)))
Борщик• 17 мая 2024
Ответ дляАнонимушка
Шановна, автор запитав, я дала пораду. Ви яким боком до моїх коментарів?
ГугелП@лАмался• 17 мая 2024
Уже второй раз пришёл заказ от ансвер с явными следами износа, с привязаной биркой, ее легко снять и назад вернуть, так что автор всё бывает. Не сайт а помойка, сомнения в оригинальности, ещё и бирки закреплены не надежно