Ждун с Нибиру• 17 мая 2024
Придбання квартири новоствореній сім´ї 50/50 від двох сімей.
Ваша точка зору, коли батьки купують житло порівну для молодого подружжя?
Які плюси та мінуси?
Житло в Києві.
Які плюси та мінуси?
Житло в Києві.
Гарантую неперелевки• 17 мая 2024
Нам так нашу першу купували. Потім ми вже самі, але теж 50 на 50 оформляли
Счастье_же_вот_оно• 17 мая 2024
Нам першу квартиру теж купляли батьки, при чому в нерівних долях. У нас в договорі купівлі-продажу так і вказано: 2/3 належали мені, 1/3 належала чоловікові
А я нівроку• 17 мая 2024
Если родители не продают почки , а дети оценят, то почему бы и нет? Нам никто не покупал, 10 лет по сьемным такое себе развлечение. Оформить грамотно да и все.
ФруктЕщеТот• 17 мая 2024
Сестрі моїй так батьки зі сватами порівну квартиру брали. Вона з чоловіком не розлучилась, тож жодних проблем.
Ванна Тазиковна• 17 мая 2024
Ответ дляНу шо не так?
Мне немного странно, но это такое
а что тут странного? Если родители оба хотят и могут купить общую квартиру детям, что тут странного? А как не странно?
Автор, по теме: нам с мужем так родители дарили квартиру в свое время. Родители мужа купили квартиру, мои родители отдали половину и родители мужа подарили квартиру нам с мужем в равных частях. Все делали в один день у нотариуса. Квартира 50 на 50.