Мошей ницца• 18 мая 2024

Лорет де Мар посоветуйте жилье ❤️

Девочки кто отдыхал недалеко от Жироны, посоветуйте проверенные апартаменты на троих с кухней пожалуйста.
Кинулась искать на букинге или аир бнб остались какие-то печальные варианты по бешенным деньгам или варианты с очень плохими отзывами, но условно дешёвые. При заселении требуют 200€ залога, потом его не возвращают, так как придираются, что сами не вымыли поддон в душкабине или поломали лампу, которую даже не включали.
Хотя почему человек должен сам лично вымывать номер в гостинице при выселении ? Короче делают все, чтоб не вернуть залог.
ЧупакабраЗеБест• 18 мая 2024
это где то под железным портом?
Кусман Сиру• 18 мая 2024
Ох’то🤣аж смішно
ничевока• 18 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это где то под железным портом?
Это где- то в Испании)
автор Мошей ницца • 18 мая 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это где то под железным портом?
Не угадали 😂😂 В Крыму
Мыс Фиолент, там есть поселок Лорет Ле Мар 😂😂
ЧупакабраЗеБест• 18 мая 2024
Ответ дляМошей ницца
Не угадали 😂😂 В Крыму
такая глушь, а такие красивые названия
Поддакиваю иногДА• 18 мая 2024
Ви пізно почали шукати , тому нема варіантів. Подивіться ще Тосса де мар , там симпатичніше