Марафетчица• 18 мая 2024

Мокрота с примесью крови

Я на панике. Не болею, ничего не беспокоит. Утром встала, и как «ком» какой-то, что нужно прокашляться. Извините за детали, откашляла темную мокроту с примесью крови. Что это такое!? Не так давно проходила обследование, никаких патологий не выявлено. Десна бывает кровоточат, а так вроде все ок. В чем причина то?
Пупс• 18 мая 2024
Сделайте флюшку. Может, туберкулез?

автор Марафетчица • 18 мая 2024
Ответ дляПупс
Сделайте флюшку. Может, туберкулез?
Ну вот недавно делала. За пару месяцев это может развиваться? Так кашля нет
Единорог помог• 18 мая 2024
Ответ дляМарафетчица
Я бы анализ мокроты сделала сама в лаборатории
автор Марафетчица • 18 мая 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Ну вот смыла в раковину уже. Это первый раз такое, надеюсь, что не повторится..
Пупс• 18 мая 2024
Ответ дляМарафетчица
да, если например, заразились и иммунитет был ослаблен в это время
Пупс• 18 мая 2024
Ответ дляМарафетчица
Вы можете анализ мокроты сделать и без крови, скажем.
Откашляться и все, анализы покажут
Пупс• 18 мая 2024
Смотря еще, как Вы кашляли.
Я когда-то так раскашлялась, что мокрота с носа по горлу была и выплюнула с кровью (извините за подробности).
То есть, с носа кровь из-за сильного кашля.
автор Марафетчица • 18 мая 2024
Ответ дляПупс
Смотря еще, как Вы кашляли.
Вообще не сильно. Такое чувство, что это «стояло» в горле. Может и из носа, но тоже довольно странно. 🤔
Пупс• 18 мая 2024
Ответ дляМарафетчица
Понаблюдайте еще, но я бы сдала анализы для успокоения.

Единорог помог• 18 мая 2024
Ответ дляМарафетчица
Ждать это хужее что есть. Сдать в любом случае. Вы ж понимаете что может от туберкулеза до рака. Врачи могли пропустить.недосмотреть. они тоже люди.