Усміхайлик• 18 мая 2024

Вы правда меняете трусы каждый день?

Вот прям каждый день когда моетесь, то меняете? А если не дома, а в гостях или в отели, то также? Я подозреваю, что такие или закупляют очень много, или стирают часто. Услышала, что знакомая так делала, никогда не задавалась таким вопросом
Тримаю свічку• 18 мая 2024
Кожного дня. Якщо кудись їду, то беру запасні.
А що, можна по іншому? Можна 2 дні в одних трусах ходити?🤣

автор Усміхайлик • 18 мая 2024
Ответ дляТримаю свічку
Можна і правду писати
Краля-Галя• 18 мая 2024
Ответ дляНаша взяла
И не надейтесь. Сейчас кто-то обязательно прилепит к теме тцк , Зе и всю власть.
Ну например обвинят в том, что трусов не хватает
Нет, в темах про трусы и подмывания, конкурентов не существует! Гарантированный топ!
Галябалована• 18 мая 2024
Какой треш только тут не прочитаешь..
Галябалована• 18 мая 2024
Ответ дляКраля-Галя
Вангую! Тема топ!
+100🤣
Карамелька• 18 мая 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
А що правда що може бути по іншому? Ви раз в тиждень міняєте?
Увы, чистоплотность - это первый признак на признаки нормальной психики.. в психиатрии первичный осмотр - на аккуратность и чистоту тела и одежды. А раз возникают такие темы - печаль! Взрослый человек не в теме как часто надо менять БЕЛЬЕ нательное... мда...
Тримаю свічку• 18 мая 2024
Ответ дляУсміхайлик
Можна і правду писати
Тобто, Вам дико, що люди труси кожного дня міняють?
Ви вважаєте це неправдою?
У мене син в одних і тих же 2 дні ходити не буде, а тут жінок запитують.
Тетя Фрося• 18 мая 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Та ну. Бессовестно врут гады. Все нормальные люди меняют труселя раз в неделю, по субботам. Лифон раз в месяц
Лифон надо менять???? вы шо!!!
ЯсноВидящая• 18 мая 2024
Ответ дляУсміхайлик
Вот это мощь 💪
В чем мощь ?

Наша взяла• 18 мая 2024
Ответ дляУсміхайлик
Зеленскому уже и трусов не хватает?
А почему Вы у меня об этом спрашиваете ? Еслиб я что-то знала о трусах Зеленского , то точно тут с вами б не сидела и не общалась бы 😀
В гости звали?• 18 мая 2024
У меня сильные выделения, меняю раза 2-3 в день. Иначе никак.
Жена сантехника• 18 мая 2024
шооооооооо? , мои 150 шт стрингов в шоке от вашей темы
Наша взяла• 18 мая 2024
Отпишусь и я по теме. Сплю без трусов, утром свежие одеваю.
Пользуюсь ежедневками и течении дня 2-3 раза их меняю ( всегда в сумке есть)
Мусик Пусик• 18 мая 2024
Ппц. У меня даже муж дальнобойщик трусы каждый день меняет
НуКаНаКа• 18 мая 2024
Ответ дляТетя Фрося
Лифон надо менять???? вы шо!!!
Сама недавно узнала и была тоже в шоке.
Мальчун-задирун• 18 мая 2024
Труси стабільно один два рази в день міняю, я ж не можу помітись і вдягнути не свіжу білизну на чисте тіло
НуКаНаКа• 18 мая 2024
Ответ дляТримаю свічку
Ну конечно нельзя два дня в одих трусах ходить. Какой смысл. Как минимум неделю нужно.
Леди_на_драндулете• 18 мая 2024
Я дважды в день меняю , утром прсле сна и вечером после душа. У меня трусов штук 40-50
Жена сантехника• 18 мая 2024
Ответ дляУсміхайлик
Нет, тема пока что про трусы, а не про топы или ливчики
ливчики вы мужчина, точно понятно

Мусик Пусик• 18 мая 2024
Ответ дляГалябалована
Какой треш только тут не прочитаешь..
То хіба треш. То троль
НуКаНаКа• 18 мая 2024
Ответ дляМусик Пусик
Я б на вашем месте сильно б задумалась. А потом допросила бы мужа с пристрастием. Что то тут не то.
Мусик Пусик• 18 мая 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Годы дрессуры)) вы шо. Главное не спугнуть
Одяг та сумки• 18 мая 2024
не правда - утром меняю моюсь и вечером- два раза выходит. Иногда могу и один. Но не менять(
Коварная Зая• 18 мая 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
2 раза в день принимаю душ, после этого меняю трусы
а работаете когда? дети есть?или спите 3 часа в сутки?
yer• 18 мая 2024
конечно 2 рази, іноді і 3 хочеться щоб сухенько и чистенько пісці було. комфортно, не чесалося
Коварная Зая• 18 мая 2024
Ответ дляУсміхайлик
Вот это мощь 💪
а Вы как часто меняете? Если у Вас это вызывает такие эмоции?
Дверной_Проем• 18 мая 2024
Ответ дляУсміхайлик
Можна і правду писати
Добре, якщо правду... всі міняють труси на Пасху та на Воздвиження. Тепер ви знаєте
Їжак в панчохах• 18 мая 2024
Ответ дляУсміхайлик
15 где-то
І що вам заважає міняти їх щодня?
Все возможно• 18 мая 2024
По словам гинекологов среднестатистически у женщины до 4 мл выделений в сутки. Вопрос к автору: на второй день носки, вы ходите в грязных трусах? Как?
Трусов у женщины должно быть без счета, по потребности и на разные случаи жизни. И менять их надо ежедневно - это минимум!
Море_море_я_скучаю• 18 мая 2024
Не поверите,2-3 раза в день,и сразу стираю.и считаю это нормой