Фекла Персиковна• 27 февраля 2014

Киевляне, куда планируете на масленицу?

возник вопросс,как интересно провести выходные в Киеве с детками 3,4,5 лет.Где будут интересные мероприятиями.Кто куда запланировал?
Без комплексов• 27 февраля 2014
выйти из дома, автор, и гулять под домом в центре - 2 большие разницы. выйдите и езжайте куда-то...

автор Фекла Персиковна • 27 февраля 2014
Ответ дляСнежка_
Объясните детям ситуацию. Поверьте, они поймут.
я не хочу обьяснять.я хочу провести с детьми выходные.Спросила у тех кто знает,где будет интересно с детьми этого возраста,все опять переросло в тему о майдане.
Ответ дляБез комплексов
так и сделаю,вопрос куда интереснее,выходных всего 2 а нужно успеть многое.
Резвая лошадка• 27 февраля 2014
Мы - в Пирогово!!!! Бывали во многих местах, но Пирогово нравится больше всех.
В парке К.Русь и мамаева слобода - дорого! Неоправданно дорого.
На ВДНХ - ну мало там места!!!! Развернуться негде! везде толпы!
Еще говорят в этом году интересно будет на певческом поле, но мы почти каждый год выбираем для подобных мероприятий ПИРОГОВО)
Ответ дляanonimka
Спасибо за совет,думаю туда и поедем.На ВДНХ были последний раз осенью,когда выставка динозавров была,там проходил праздник сыра.Детям понравилось очень.
Innag• 27 февраля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Вам повезло значит больше.Мы живем на Рейтарской.
Тогда сочувствую конечно, жителям центра досталось...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Таки нужно было уточнить в вопросе,КРОМЕ МАЙДАНА!
Тогда никуда.
Без комплексов• 27 февраля 2014
Ответ дляanonimka
Простите, я тупая, наверное, но там же все отменили?
Через події в центрі Києва святкові гуляння, присвячені Масниці, у місті скасували.
Так, в цьому році не буде традиційної ярмарки “Мистецька Масляна” в “Мистецькому Арсеналі”.
Скасували святкування Масляної на ВДНГ, в музеї “Пирогово” і на Співочому полі.
У зв’язку з жалобою за загиблими не відзначать свято Колодія і в “Українському селі”.
Також на невизначений термін переноситься фестиваль млинців і глінтвейну, який повинен був пройти 1-2 березня на вул. Новомостицькій, 2.
Снежка_• 27 февраля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
извините, но я действительно о Майдане думаю, даже когда дело касается масленицы.

Резвая лошадка• 27 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
Еще до гуляний - пару дней! Все меняется каждый день!
Может тема Майдана уже немного попустит всех ’нервных’ и гуляния все же пройдут как и должно быть.
В любом случае - можно собрать компанию и поехать - отдохнуть, подышать воздухом и расслабиться
Снежка_• 27 февраля 2014
Ответ дляanonimka
40 дней, вы забыли уже?
Снежка_• 27 февраля 2014
даже церковь отменила все празднования масляной!!!!
Резвая лошадка• 27 февраля 2014
Ответ дляСнежка_
40 дней, вы забыли уже?
Та ну как же тут забудешь!!! Все же такие политичные стали...
Личное дело каждого - кто на Майдан, а кто гулять в парк
Ответ дляСнежка_
40 дней, вы забыли уже?
ПОВТОРЯЮ!!!!!!Я НЕ ГОВОРЮ О МАЙДАНЕ ВООБЩЕ!Я ЗАДАЛА СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ВОПРОС!
Резвая лошадка• 27 февраля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
А народ просто деградировал - кроме как о майдане - поговорить то и не о чем)))
В любом случае - едьте в любой крупный парк - там что-то будет организовано!
Главное - чтоб территория позволяла нормально прогуляться и не было давки.
И еще - обычно на масляницу берем с собой блинчики и термосы! КУпить конечно можно, но ведь не знаешь - как и с чего готовили) А так блинов наделал, банку икры бросил в сумку - приехал, намазал, с термоска налил чай или глинтвейн - и балдеешь сидишь)
Фиона Шрековна• 27 февраля 2014
Вроде бы еще на Спивочем поле должны быть гуляния
Ответ дляanonimka
да мы так же не покушать ездим,но уже все это депрессивное состояние изрядно поднадоело.Точно с блинами и с термосом поедим.Аж настроение поднялось в предвкушении нормальных выходныд,да и весна ведь уже
Резвая лошадка• 27 февраля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
И наверное, ехать придется в резиновых сапогах - в Пирогово - везде земля...А земля+ вода - сами понимаете....
В том году хоть снежок был, да катали на санях, и на санках по кругу раскручивали - кто удержится) а в этом году ни снега, ни санок...((((
И если с детьми ехать - то найдите дома платки украинские и венки - там их продают дорого, если дети захотят - не выкрутитесь)))
Так что берите все свое и приятных выходных Вам)
Снежка_• 27 февраля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
ПОВТОРЯЮ!!! Во всей стране траур, отменены развлекательные мероприятия. Вы вообще слышите?

Снежка_• 27 февраля 2014
Ответ дляanonimka
Стали, слава Богу.
Резвая лошадка• 27 февраля 2014
Вобщем, собираем клумаки с едой-питьем, берем скатерти и покрывалка - и занимать в Пирогова столики деревянные)
Ответ дляСнежка_
Вы ходите в траурной одежде,не слушаете музыку и не посещаете никакие мероприятия,в таком случаи примите мои соболезнования,в этом случаи вы ошиблись темой.