Фекла Персиковна• 27 февраля 2014
Киевляне, куда планируете на масленицу?
возник вопросс,как интересно провести выходные в Киеве с детками 3,4,5 лет.Где будут интересные мероприятиями.Кто куда запланировал?
Сиреневенькая• 27 февраля 2014
минулого року були в Голос. парку. Цього року ще не вирішили, хочу в Пирогово. Всюди дуже багато людей, саме з цієї причини не пішли минулого року на Масленицю від СТБ.
Фекла Персиковна
• 27 февраля 2014
Мы в Мамаеву слободу планируем.Кто то был там,как с детьми.интересно будет?
Без комплексов• 27 февраля 2014
я прочитала сегодня, что ВДНХ и Пирогово отменили в связи с трауром. не знаю, правда ли это, но рекомендую уточнить-узнать у организаторов
Ответ дляФекла Персиковна
Мы были. Но не в прошлом году, ранее. Оч.много людей, высокие цены и длинные-предлинные очереди, чтобы что-нибудь купить покушать. Нас спасло, что мы со своими блинами и чаем приехали. Так мы просто гуляли, катались на санках (в тот год много снега было) и на льду на озере.
Дона Ко Ко• 27 февраля 2014
Вроде ж отменили гуляния на Масляную. Не та сейчас ситуация в стране.....
LoraLollita• 27 февраля 2014
Ответ дляБез комплексов
на вднх банер висит...но траур никто не отменял
Без комплексов• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_636
статья 10-дневной давности. до ’событий’. так что уточняйте!!!
Фекла Персиковна
• 27 февраля 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Я уважительно отношусь к погибшим,но у меня дети и им не очень понятна эта ситуация за три месяца.В сад не ходим,на улицу тоже,если раньше постоянно посещали всевозможные мероприятия,то сейчас только то и делаем,что то лепим,то рисум,то лего складываем, из квартиры не выходим.Так что праздновать мы точно будем,вот хочу посоветоваться где.
Фекла Персиковна
• 27 февраля 2014
Ответ дляLesya_Ru
Пойдем на Майдан, это важнее!
ТЕМА НЕ О МАЙДАНЕ!Писала выше.Все кто на майдан,очень прошу не отмечаться.Создала тему с интересующим меня вопросом.НУ НЕ ПОЙДУ Я с маленькими детьми на майдан!Зачем детям этот шок?Да и эти махновцы по городу меня саму уже пугают.
Ответ дляФекла Персиковна
Вы простите - но бред, мы все три месяца ходим везде, ну разве что не по Хрещатику, банд махновцев под окнами не наблюдаем, у нас обычно гуляния в парке Отрадном, за ним сразу Мамаева слобода, но вряд ли мы туда пойдем, я писала выше что ничего суперклассного у них нет, лучше уж Пирогов, там хотя бы территория больная
Ответ дляФекла Персиковна
Объясните детям ситуацию. Поверьте, они поймут.
Без комплексов• 27 февраля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
у меня тоже ребенок, которого мы выгуливаем в Пуще Водице, в лесу, на природе. Вы нечестны по отношению к тем, кто не в киеве - никаких махновцев тут нет, это плод Вашего больного воображения.
глупо жаловаться, что никто Вас не развлекает. выйдите за пределы квартиры, на Вас никто не посягнет. ходите, куда хотите. другое дело, что там не очень много таких же желающих будет веселиться и развлекаться
Фекла Персиковна
• 27 февраля 2014
Ответ дляInnag
Вам повезло значит больше.Мы живем на Рейтарской.