Первая ласточка инфляции• 19 мая 2024
Донора спермы заставили платить алименты
В США, как вы к этому относитесь?
Какая-то трудовая ситуация, если так подумать. Ну и мужчина если целью задаться очень может испортить жизнь той женщины в ответ
Видящие_помогите• 19 мая 2024
От не надо лично кому-то что-то жертвовать) сдал бы в больнице анонимно,то и не знали бы кому претензии предъявлять 😂
Не рахую, а вважаю• 19 мая 2024
Если контракт подписывал, что ничего не должен, то ничего и не будет.
Бедный мужик😆
Первая ласточка инфляции
• 19 мая 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Да, ещё бы и заплатили за это больше
(Могу предложить)
Первая ласточка инфляции
• 19 мая 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Бедный мужик😆
А там вообще несколько таких случаев.
Попался блог мужчины, которого заставили платить 40% от его дохода и он садится. В общем это не единичный случай
Без QR коду• 19 мая 2024
Пішов би в програму, і не потрапив би в халепу
В нас студенти з інституту фізкультури були в програмі донорства. Все чітко і без несподіванок.
Леди_на_драндулете• 19 мая 2024
У статті написано, що йде суд, а у вас у заголовку, що донора вже змусили платити. Він спокійно ще може виграти справу, і це було б логічно
Не рахую, а вважаю• 19 мая 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А там вообще несколько таких случаев.
У них все и поставлено на то, чтобы юстиция цвела и пахла)
Первая ласточка инфляции
• 19 мая 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Его уже обязали, он встречный иск подал
Леди_на_драндулете• 19 мая 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Его уже обязали, он встречный иск подал
Тоді дивно, на якій підставі суд прийняв таке рішення
Лесбійки погралися в родину, а відповідати тепер має лівий чувак
Закусенец• 20 мая 2024
Якби в нього дійсно був би контакт, він би мав силу в суді. Тому най не морочить голову.