Українська Мрія• 20 мая 2024

Что подарить девочке на ДР, 11 лет?

Сын идет на ДР, девочке 11 лет будет. Подскажите, что подарить? Бюджет 1000грн.
Леннон_Жив!• 20 мая 2024
Сертифікат у якийсь магазин канцелярії чи щось таке і кульки/солодощі.

Электричка• 20 мая 2024
Конверт и конфеты.
месяцкие• 20 мая 2024
Парфюм, но выбрать вместе с девочкой.
Как показывает практика, девочки очень рады красивой коробочке с кучей разной мелочи: блески, помады, бальзамы, заколки, вкусняшки и прочего, желательно, качественного))
Бадабум• 20 мая 2024
Деньги + гелиевый фальгированный шарик или цветочки
Пишу вірші, дорого• 20 мая 2024
сертификат
автор Українська Мрія • 20 мая 2024
Ответ дляБадабум
Деньги или сертификат сын не хочет дарить. Девочка уезжает и он хочет чтобы на память что-то осталось.
Пускаю бісики• 20 мая 2024
Если в вашем городе есть есть магазин A-Shop (аксессуары) можно сертификат туда. Либо в магазин Акварель (канцтовары).

Кашка-маняшка• 20 мая 2024
Гроші
Кашка-маняшка• 20 мая 2024
Ответ длямесяцкие
Парфюм, но выбрать вместе с девочкой.
За 1000 грн нормальний не купиш
Кашка-маняшка• 20 мая 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Звідки він знає, що те, що він подарує, буде як памʼять?