Пригорает к старой алюминиевой сковородке?
Смазать маслом, затем жарить соль или жарить соль на сухую сковородку, а затем уже смазать маслом?
Выкинуть и зааменить - это верно! А пока такое невозможно - что посоветуете?
Ответ дляvlad-svs
Не у всех блюд кислотная среда и не все скребут стальной ложкой по дну сковородки.
Угу. Кислотних, лужних реакції в процесі приготування уникати, знімати тільки верхній шар їжі та не перемішувати)
Ви можете їсти з чого завгодно. Це ваш вибір. Але заспокоюватися -- не до мене.