ОйЙой• 27 февраля 2014
Уже на диете до 14 вторую неделю. сложно, но возможно
минус 7,3 кг пока за 10 дней.Иду до конца...
Брюнетка в Мармеладе• 27 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
это Ваше мнение, выбрала что считаю нужным.
Подруга стройняха уже 8 месяцев и никто ничего не набрал!Что бы не набрать не надо жрать потом что хочу а ограничиваеться
Удачки вам автор !Держитесь !

Любимка-анонимка• 27 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
179 рост, 72 вес.сейчас вес 64,7, в планах...55
прям как я сейчас
ОйЙой
• 27 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
Я Вам верю. Мне нравится она, тяжело конечно будет, но нет ограничений в самой еде, а только в порциях.С 3 марта попробую.
да, нет ограничений))подруга терла и шоколад и что хотела...можно выдержать!
Я Вам желаю удачи!
ХуАнита• 27 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
что бы больше было! например кусок сыра не вложешь в ложку, а натрешь кусок в 30 грм!или орехи..на терке больше входит чем так 6 миндалин.
а салко трете в ложечку?
ХуАнита• 27 февраля 2014
Ответ дляСоседушка
А вы подругу не съели случайно?
Неправильная у вас диета
Молчалка• 27 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
Я Вам желаю удачи!
Спасибо огромное Вам за то, что поделились. Держитесь, идите до конца.

ОйЙой
• 27 февраля 2014
Ответ дляМолчалка

иду)потом парвильное питание и все ок!))
ОйЙой
• 27 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
а салко трете в ложечку?
я сало не ем))но подруга терла,да)) и кстати даже ела:
7 стл одного и того же помню, помню 1, 5шоколадки ушло на 7 ложек..с чаем кайфовала))
я халву завтра буду тереть и сухую колбасы хочу
ОйЙой
• 27 февраля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удачки вам автор !Держитесь !

спаисбочки, удержусь...мечтаю держаться за что то шоб не сдуло патом)))но как говорят - меньше веса - меньше стресса
ХуАнита• 27 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
а вы и подруга замужем? просто интересно
Ludi4ka111• 27 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
ушать все до двух дня что хочешь, по 1 стл ложке в час начиная с момента как проснулись...до 2 дня только.После двух дня-ничего!
а что вы например сегодня скушали?
ОйЙой
• 27 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
я нет)она да...муж называл попсель, варенек..соррились..ушла от него ко мне...дали паузу..вернулась стройняха..муж теперь нервничает и говорит-кушай-кушай!!!
ЯспАкойнаЯ• 27 февраля 2014
Результаты впечатляют, но я боюсь не осилю. Мне наоборот, до 13-14 кушать вовсе не хочется. Самый жор начинается после 18
Как бы себя заставить хотябы до 18 не кушать.
ХуАнита• 27 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
просто когда я между двумя мужьями была, т.е. не замужем, то тоже так баловалась и спорт и ограничения в еде после 16:00, а теперь уже оставила себе только плавание и пробежки в теплое время, муж мой, кстати, худых очень не любит
ОйЙой
• 27 февраля 2014
Ответ дляLudi4ka111
а что вы например сегодня скушали?
утром воду пила 3 ложки,это в 7, 8, 9, в 10 утра сьела сыр тертый, в 11 утра сьела курицу тертую, в 12 сьела тертое печенье, в час вот сьела-тертый банан, вот сейчас готовлюсь к последнему прийому в 2- тертые орехи кешью(блендером)
ОйЙой
• 27 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
а муж стройный?
Подмигашка• 27 февраля 2014
думаю, что если весь день кушать по столовой ложке любую еду - без ограничейний - 100% похудеете! :) это называется супер-дробное питание
Очень-очень• 27 февраля 2014
А если целыми днями на работе сижу, то что есть советуете? Не буду же я здесь тереть))))...
Подмигашка• 27 февраля 2014
то есть мне кажется что после 14.00 голодать не просто не обязательно, а и не нужно. потому что организму сложно голодать - это стерсс для него. он потом после диеты может все вернуть назад.
поэтому я бы продлила до 18.00 легко. а вот после 18 - чай :)))))) прекрасно :)
Подмигашка• 27 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
тереть не обязательно. берите примерно нужный объем продукта долго жуйте. по маленькому кусочку
Мадам БрЮшкина• 27 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
с такой диетой точно можно дойти до конца... не дай Бог.
Согласна.Автор одумайтесь.Лутше правильное питание.Медленнее,но во первых безопасно и полезно.А во вторых не набере после как начнете питатся.Вы себя гробите.Хоть воу пьете литров 2?
Lenka_sonechko• 27 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
читайте выше - первые 3 часа вода по ложке..)
ОйЙой
• 27 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
дома натрите , проблема? я тоже в офисе
Соседушка• 27 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
А вы воду кушайте, по ст. ложке каждый час
что б потом сил не было, доползти домой