В моїй хаті моя правда• Изменено 20 мая 2024

Дом в пригороде VS квартира в городе. Что бы вы выбрали?

На работу ездить далеко в любом случае). В доме можно будет заряжать электро авто.
Есть ребенок.
На сегодняшний день, как мне кажется, автономность дома становится плюсом. Или нет?
Результат:
вже голосів: 72
33 (45.83%) Дом в пригороде
27 (37.5%) Квартира в городе
12 (16.67%) Результат
Ду да ду да ду• 20 мая 2024
Ответ дляХочу на Балі
домммммммммммммм , 2 года снимаю квартиру
ХОЧУ дом
до войны жила у себя ДОМА
Да ездила на работу - да тратила 20 мин на дорогу
Но пофиг
нет шума от соседей - тишина покой
Цветочки , сад , беседка , вечером костер )
Романтика
20 хвилин на дорогу ? Це взагалі не час )
В Києві можна 2 години їхати (((

Сяду на шию, дорого!• 20 мая 2024
Ответ дляБулку Дай
Света нет пару часов, а в доме с тяпкой, брызгалкой, лопатой не расстаешься круглый год, плюс газонокосилки, секаторы, и еще кучи и кучи всего
Так можна не садити нічого
Булку Дай• 20 мая 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Так можна не садити нічого
Не получится. Это как эпидемия.
Меряю линейкой• 21 мая 2024
Ответ дляПузата Хата
Треба дивитися що за будинок? Ремонт ? Опалення і стан будинку, скільки землі і що там є (квіти, дерева, гараж, погріб, ...).
Якщо квартира то знову яка? Стан? Ремонт? Район? Куди дівати машину живучи в квартирі?
Якщо зараз то я більше за будинок але такий в якому мінімум працювати треба.
Ой ніяких будинків....я вже нагорботилась там...всю дорогу щось треба робити...тільки квартира з газом на нижніх поверхах
Ms. Откровенность• 21 мая 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ахаха). Если не работаю лифты - то и воды нет). Вы даже не понимаете, как работает система в таких домах)
Это вы не понимаете, как работает система.
Вода и отопление у нас всегда были. А вот лифты нет.
Булку Дай• 21 мая 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Вот. Кто жил, те понимают
Ms. Откровенность• 21 мая 2024
Ответ дляБулку Дай
Вот. Кто жил, те понимают
У нас есть и большой загородный дом, на берегу реки Здвиж и большая квартира в Киеве.
По факту - 90 процентов времени - мы в квартире.
Потому если или то или то выбор стоит, то однозначно квартира.