Yulia_Kyrulenko• 20 мая 2024

Граница Польша

Кто недавно пересекла границу Польши, это правда что всех фотографируют? Есть те, кто отказался?
Марина ФР• 20 мая 2024
Выборочно
Christ1na• 20 мая 2024
Ответ дляМарина ФР
Выборочно
А навіщо вони це роблять?
Туся-748b• 20 мая 2024
Мені теж цікаво навіщо?
Pole• 20 мая 2024
Це щось новеньке...
Marie-Antoinette2• 20 мая 2024
Коли ми їхали тих хто з дітьми і дітей фотографували, не знаю нащо, може щоб знати хто дітей вивозить
автор Yulia_Kyrulenko • 20 мая 2024
Ответ дляMarie-Antoinette2
Мене цiкавить навiщо, ви випадково не запитували?
автор Yulia_Kyrulenko • 20 мая 2024
Ответ дляChrist1na
А навіщо вони це роблять?
Менi теж цiкаво,
nata.ant• 20 мая 2024
Ответ дляYulia_Kyrulenko
Менi теж цiкаво,
Ви як турист їдете,тому і фотографують,с пмж,внж ніхто не фотографує
Юля Неюля• 20 мая 2024
Давно фотографируют.
При мне делали фото тем, кто едет с животными или детьми
Юля Неюля• 20 мая 2024
Ответ дляnata.ant
Меня не фотографировали никогда по безвизу
nata.ant• 20 мая 2024
Там же з 25 року буде новводення,привїзді по безвізу в шенгенську зону,заявку подавати,збір платити,от і готуються
nata.ant• 20 мая 2024
Ответ дляЮля Неюля
Це ж ось тільки почали робити,в цьому році
Kika-6655• 20 мая 2024
Ответ дляМарина ФР
Выборочно
Для чего? Впервые такое слышу
Lora20• 20 мая 2024
Сестра отказалась. Типо не хочу, персональные данные и бла бла бла. Отбилась от них
Ехала сама как турист
автор Yulia_Kyrulenko • 20 мая 2024
Ответ дляLora20
Ехала сама как турист
Можете пожалуйста написать через какую границу ехала, я тоже не хочу что б меня фотографировали, можете написать пожалуйста в личку?))
Lora20• 20 мая 2024
Ответ дляYulia_Kyrulenko
Ехала в Польшу
Поляки фоткали. Через какое КПП ехала не знаю, может или через устилуг или другое которое севернее , на Варшаву был путь автобусом.
автор Yulia_Kyrulenko • 20 мая 2024
Ответ дляLora20
Ехала в Польшу
Она отказалась и её не фотографировали, правильно?)
Lora20• 20 мая 2024
Ответ дляYulia_Kyrulenko
Да она начала что-то на ломанном польском говорить про защиту персональных данных и т.д.
Отцепились.
Lora20• 20 мая 2024
Самой надо ехать и сама не хочу фоткаться.
Марина ФР• 20 мая 2024
Ответ дляKika-6655
Для чего? Впервые такое слышу
Не знаю. Мама казала ко мне, и ее сфотографировали. Для чего хз, мама спросила у проводника, что это было, проводник сказала, что и их иногда фоткают