А я женатая• 1 час назад
Как бы вы поступили, ситуация с подругой и квартирой?
Мы заграницей, тут есть близкая приятельница, дружим еще с Украины. Дома у нее есть квартира, трешка, где она сделала ремонт. Обьединив большую комнату з кухней и + две отдельные комнаты, лоджия, дом кирпичный постройки 70 годов, сиарый лифт, подьезд, цо. Ремонт самый обычный, сделан из материалов средней ценовой категории, ближе к самым дешовым, никаких дверей скрытого монтажа, никаких инсталяций, дотяжек на кухонной мебели и тд. Сама кухня новая, но мебель в комнатах это шкаф купе в прихожей, по комоду в каждой комнате, ее старая кровать двухспалка и диван который она перетянула.
Тут она мне говорит: нужно наверное сдать квартиру, она уже второй год стоит, нужно сдать. Ну я этим вопросом не интересовалась, просто, она говорила что просмотры есть, но никому не подходит и так уже 2 месяца.
Тут у меня знакомые искали квартиру и спросили или никто случайно не сдает, я посоветовала квартиру подруги, скинула фото и не знала цену, спросила у нее, она озвучила 900$, за 850 $ отдаст.
Реально, я охренела, она стоит 550-600$ максимум. Ну тем людям я цену сказала, они отказались.
И она меня начала донимать - что им не подошло. Ну я сказала. Она начала возмущаться, мол люди обалдевшие все зотят бесплатно. Меня это взбесило, я ее спросила или она сама бы сняла свою квартиру за 900$, ну и высказала что она столько не стоит.
Она ужасно обиделась, третью неделю не разговаривает .
Я вот думаю, стоит с ней поговорить или пусть будет как будет?
Мадам Тю-лю-лю• 1 час назад
После #мызаграницей уже и читать не следует. Меняйте свои преамбулы, приелось уже, сразу понятно, что троллинг
ПуГоФФка• 1 час назад
Ответ дляПрацівниця року
Удалено администрацией...
Працівниця року• 1 час назад
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...
А я женатая
• 1 час назад
Ответ дляПопразендовна
Ну,в начале войны такие цены были,к сожалению.Но и квартира квартире рознь
Небыло таких цен в начале войны.
Были у некоторых неадекватов
ПуГоФФка• 1 час назад
Ответ дляПрацівниця року
Удалено администрацией...
А я женатая
• 1 час назад
Ответ дляПрацівниця року
Удалено администрацией...
Не пишите ей, оно больное
А я женатая
• 1 час назад
Ответ дляПопразендовна
Тысяч за 20-25 возможно,но мебель и кучу всего придется купить.И то по полной безнадёге кто-то решится на такое
Ну так, какая разница в каком городе квартира если она нигде столько не стоит?
А я женатая
• 1 час назад
Ответ дляДиректор Пляжу
Никак бы не поступала. Финансовые ресурсы подруги - не мое дело
Вопрос не о финансовых ресурсах подруги
Директор Пляжу• 1 час назад
Ответ дляА я женатая
Вопрос не о финансовых ресурсах подруги
Именно о них. Что она делает со своими пассивами - абсолютно не ваше дело
А я женатая
• 1 час назад
Ответ дляДиректор Пляжу
Пиздец. Как возможно читать и не понимать прочитанное?
Коржик• 1 час назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы думаете мало людей сдают жилье из-за границы?
Працівниця року• 57 минут назад
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...
ПуГоФФка• 56 минут назад
Ответ дляПрацівниця року
Удалено администрацией...
Працівниця року• 56 минут назад
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...
Тебе не поможет дебилка! Убогая сука.
Працівниця року• 55 минут назад
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...
ТигрЛьвович• 55 минут назад
Ответ дляА я женатая
Ну почему, есть разные квартиры в разную цену, и дороже чем 1000 долларов. Просто это не ваше дело, за сколько подруга хочет сдать. Вам что? Свою сдавайте хоть за 100 грн., а чужие деньги нечего считать.
Гірчинка• 55 минут назад
Ответ дляПопразендовна
Вы хоть бы город написали....обычный р-он где?
так питання ж не в тому, щоб ми оцінили квартиру, а як взаємодіяти з подругою в заданій ситуації
Попразендовна• 55 минут назад
Ответ дляА я женатая
А почему Вы в этом так уверены?
ПуГоФФка• 55 минут назад
Ответ дляПрацівниця року
Удалено администрацией...
Попразендовна• 54 минуты назад
Ответ дляА я женатая
Небыло таких цен в начале войны.
Были у некоторых неадекватов
Так были или не были?У меня брат знакомой жил в марте 22 по такой цене,потом плюнул и снял дом в Закарпатье.Человнк не бедный,но и для него перебор
Попразендовна• 53 минуты назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Им же виднее как у нас здесь
Працівниця року• 53 минуты назад
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...
А я женатая
• 53 минуты назад
Ответ дляТигрЛьвович
Есть такие квартиры, которые и 2 тыс $ стоят, но речь не об этих квартирах, речь конкретно о квартире в описании. Где такая квартира стоит 900$?
Да, это не мое дело, поэтому я и не спрашивала за сколько она хочет сдать пока дело не коснулось непосредственно, я ответила только тогда когда меня попросили выяснить в чем дело
ПуГоФФка• 52 минуты назад
Ответ дляПрацівниця року
Удалено администрацией...
Попразендовна• 52 минуты назад
Ответ дляГірчинка
Там обое рябое
ЯсноВидящая• 52 минуты назад
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...
ТигрЛьвович• 50 минут назад
Ответ дляА я женатая
Ну мы же квартиру знаем только по вашему описанию (субъективному).
Ну сказали подруге, что вашим знакомым это дорого, ну и все. Обиделась - ну такое, пусть остынет. Хотите с ней дружить - не поднимайте вопрос цены сьема ее квартиры.
Працівниця року• 51 минуту назад
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...