Кофе в лобби• 20 мая 2024
Платье на девочку 7 лет. Оставить или вернуть?
Заказала дочке такое платье. Приехало. Дочка говорит: "Лайк", но без фанатизма. У меня же какие-то смешанные чувства от него. Вы бы оставили или вернули?
Результат:
вже голосів:
25 (60.98%)
Вернуть.
16 (39.02%)
Носить! Модное
Квітка папороті• 20 мая 2024
Автор,ну оно стоит копейки.для чего возвращать? Поносит немного ребенок и выбросите. Резервед не стоит стольких размышлений и темы
Кофе в лобби
• 20 мая 2024
Ответ дляКвітка папороті
Та не в цене вопрос. Я не понимаю красивое оно или вульгарное и жлобское.
парИла я парИла• 20 мая 2024
это обычное платье на каждый день, какой еще лайк с фанатизмом? я бы не возвращала, думать надо, когда заказываешь, а не возвращать все подряд потому что лайк без фанатизма
Несу добро людям• 20 мая 2024
Ответ дляКофе в лобби
Так як на фото з білою футболкою норм.
Борода• 20 мая 2024
Ответ дляКофе в лобби
На семирічній дитині точно не буде вульгарним. Якщо вас воно бісить, то верніть, купіть щось інше
Квітка папороті• 20 мая 2024
Ответ дляКофе в лобби
Никакое из вами перечисленных, просто платье на каждый день для похода в магазин или парк
Сегодня не целуюсь• 20 мая 2024
Ответ дляКофе в лобби
тренеруйтесь понимать